Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Matrix25. Дана матрица размера M × N. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380024.html
Matrix25. Дана матрица размера M × N. Найти номер ее строки с наибольшей суммой элементов и вывести данный номер, а также значение наибольшей суммы.
C++ есть числа нужно их заменить на другие числа из таблицы!! Задача: есть у меня 16-е числа нужно нужно их заменить на другие 16-е числа из таблицы! таблица строиться по строкам "Х" от 0 до F и по столбцам "У" от 0 до F! пример: есть число "0х19" берем строку "Х" где "1" и потом берем столбец "У" где есть "9" и в пересечении, то есть где "1" и "9" будет пересечения в что у нас по умолчанию задано число припустим оно "0хD4" пример таблицыя я покажу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380015.html
Программа, угадывающая число C++
Здравствуйте. Решаю задачку из книги Страуструпа: "Напишите программу, угадывающую число. Пользователь должен задумать число от 1 до 100, a программа должна задавать вопросы, чтобы выяснить, какое число он задумал (например, 'Задуманное число меньше 50'). Ваша программа должна уметь идентифицировать число после не более семи попыток. Подсказка: используйте операторы < и =, a также конструкцию...
C++ Робота с файлами. C++
.Пользователь читает файл и меняет его(редактирует)он сохраняеца в другом файле и наоборот(типа слово "ПАПА" должно сохранить как"АПАП"!!!! Помогите срочно нужно!
C++ Калькулято (HELP) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread379972.html
Всем доброго дня суток. Я только начинаю и хотел спросить: Правильно ли сформирован код? и что может я упустил? Задача звучит так: Написать полноценный калькулятор. Ввод цифр и выбор математической операции выполнить в диалоговом стиле (спросить у пользователя, вывести меню). В программе предусмотреть избежания ошибок (деление на ноль и т.д.). возможно я не так понял задачу если кому не...
C++ Вычисление по двум введенным вещественным числам коэффициентов приведенного квадратного уравнения, корнями которого являются эти числа помогите пожалуйста срочно с задачей: Надо составить програму,которая по двум введенным вещественным числам вычисляет коэффициенты приведенного квадратного уравнения,корнями которого являются эти числа,и печатает это уравнение в виде x^2+px+q=0; и еще,не используя оператор IF,присвоить переменной t значение 0,если из введенных чисел x,y,z, только 2 числа равны между собой,и значение 1-в... подробнее

Показать сообщение отдельно
proger2030
11 / 11 / 2
08.11.2011, 20:43     Найти сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента
Цитата Сообщение от Noclip Посмотреть сообщение
моглибы мне обьяснить:

1)
C++
1
2
3
delete [] a; //Динамический освобождение памяти 
   system("pause"); //Консоль при останавливает можно им не пользоваться а просто при компиляций 
                           //нажат CTRL+F5
2)
C++
1
using namespace std; //Пространство имен std
А остальное все понятно...
вот так вроде )

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование