Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В тексте найти и вывести слово наибольшей длины, в котором нет заданной буквы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C цикл с while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372870.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу, Вашей, помощи в написании программы следующего содержания : Вводится точность e. Вычислить сумму ряда (см. прил.). Вычисления продолжать до тех пор, пока очередное слагаемое не станет меньше e. На сколько хватило моей соображалки, сумму ряда я могу взять из последнией части уравнения, так же я должен задать условие |x|>0. Более того,...
C++ C++ snmp мониторинг Привет всем, надо на c++ написать программу для мониторинга системы, с помощью snmp v3 платформа windows. какую библиотеку посоветуете ? или книгу насчет всего этого? Добавлено через 3 минуты забыл сказать платные библиотеки не подходят :) Добавлено через 1 час 40 минут на каких версиях windows есть winsnmp.h ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372868.html
C++ Массив
Помогите с решением задачи. Программа должна позволять ввести с клавиатуры значения матрицы заданного размера, который не превышает W(10.10). Найти средние в каждой строке матрицы A и записать в массив B(100) в обратном порядке значения тех столбцов матрицы где среднее значение элементов столбца преувеличивает среднее значение элементов строки с таким же номером.
Вызов функции-члена класса через указатель на нее C++
Привет всем! Для больщего понимания С++ и Win Api решил написать небольшой свой FrameWork на подобии .Net-кого И столкнулся с проблемой (ошибка ниже) не могу сделать вызов функции-члена класса через указатель на нее (Form.h строки 48-51 см. в конце поста) Причем если записать определение указателя на функцию как:typedef void (*m_MouseEventFunc) (Window *, _MouseEventArgs * ); То в приципе...
C++ Глупый вопрос по шаблонам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread372855.html
Доброе время суток! Я достаточно опытный программист Java, но жизнь, как говорится, заставила переквалифицироваться на C++, причем, очень срочно. Давным давно был у меня опыт написания на C++ и MFC, но я не вникал тогда глубоко. Собственно вопрос: Пишут, что, в отличие от Java, в C++ создается откомпилированный экземпляр функции или класса для каждого значения параметров шаблона. Очевидно,...
C++ ODBC Столкнулся с такой проблемой при работе с базой данных. Вот таким образом я читаю определенную строку из базы: CString str; str.Format("SELECT field2 FROM table WHERE field1 = %d;",id); CRecordset rec(db); CDBVariant var; rec.Open(CRecordset::forwardOnly,str,CRecordset::readOnly); подробнее

Показать сообщение отдельно
kuwmen
0 / 0 / 0
09.11.2011, 14:52  [ТС]     В тексте найти и вывести слово наибольшей длины, в котором нет заданной буквы
Цитата Сообщение от easybudda Посмотреть сообщение
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <stdio.h>
#include <string.h>

#define STR_LEN 1024
#define STR_MASK "%1023[^\n]%*c"
#define CHAR_MASK "\t%c%*c"
#define DELIM " ,.!?;:\t"

int main(void){
    char str[STR_LEN], * pWord, * pMaxWord, ch;
    int iCurLen, iMaxLen;

while ( printf("String: ") && scanf(STR_MASK, str) == 1 && printf("Exclude char: ") && scanf(CHAR_MASK, &ch) == 1 ){
        iMaxLen = 0;
        pMaxWord = NULL;

for ( pWord = strtok(str, DELIM); pWord; pWord = strtok(NULL, DELIM) ){
            if ( ! strchr(pWord, ch) ){
                if ( ( iCurLen = strlen(pWord) ) > iMaxLen ){
                    iMaxLen = iCurLen;
                    pMaxWord = pWord;
                }
            }
        }
        if ( iMaxLen == 0 )
            printf("No words without letter %c\n", ch);
        else
            printf("The first max length (%d) word without letter %c is %s\n", iMaxLen, ch, pMaxWord);      
    }

return 0;
}
Не мог бы кто-нибудь помочь переписать программу, чтобы она была выполнена с помощью функции?

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование