Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрицы и 1 пример проверьте - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив из символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380584.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться как сделать массив из символов и вывести на экран. Массив 3 на 3 может выглядеть примерно так: - - + р * а - - - т.е. чтобы можно было записать в него любые символы.. вот я написал еще функцию печати массива: int print() { int i,j;
C++ работа со строками 1)Дана строка текста, в которой слова разделены пробелами и запятыми. Необходимо: а) определить количество слов в строке и вывести на экран каждое четное слово; б) найти самое длинное слово и его порядковый номер в строке; в) вычислить количество разных слов в строке. Надо сделать в консольном режиме 2)Написать программу, которая считывает текст и выводит на экран слова, н6ачинающиеся с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380575.html
C++ Программа массивы
Я с ними давно воюю, задали лабу сделать не могу разобраться, помогите с задачкой пожалуйста! После окончания цикла формирования массива организуйте вывод массива и вывод результатов обработки массива. Результаты, например, могут иметь вид: ИСХОДНЫЙ МАССИВ А: 15.583 19.287 28.385 45.621 39.728 5.456 -8.087 3.897 ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: МАХ = 45.621 Массив Х нецелых...
C++ инвертирование
Подскажите как инвертировать шестнадцатеричное число , но не всё , а первые 8-мь разрядов? Например х=df17?
C++ Вопрос по наследованию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380565.html
Уже неоднократно перечитывал главы про наследования и все равно до конца не разобрался. Вот например у нас есть класс Четырехугольник, и мы создаем класс Прямоугольник. И в том и в другом классе есть функции Площадь и если у них будет одинаковая сигнатура, то вызовется функция того класса, объект которого мы создали. Если же сигнатуры совпадать не будут, то нужно явно указать с помощью...
C++ Проверьте задачу правильно решена ли Вопрос Определить минимальный и максимальный элементы, вычислить их разность. Задача моя #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <math.h> int main () { setlocale(0,"Rus"); int n,i,x, y,max=-32768,min=32767; подробнее

Показать сообщение отдельно
iMbateh
-6 / 0 / 0
09.11.2011, 18:27     Матрицы и 1 пример проверьте
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream.h>
#include <math.h>
void main()
{int x,n,i=1,f=1;
float S=0;
cin>>n>>x;
for (i=1; i<=n; i++)
{S+=1/(float)(pow(x,i)+sqrt(abs(abs(x)));}
cout<<S<<endl;
}
ПОЧЕМУ МЕНЯ УЧИЛКА ДОКАНАЛА ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ! А ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ ОБьЯСНЯЕТ(((((
с 1 -10 сделал -_- вот этих вообще не могу довести до ума(
Matrix19. Дана матрица размера M × N. Для каждой строки матрицы найти сумму ее элементов.
Matrix30. Дана матрица размера M × N. В каждом ее столбце найти количество элементов, больших среднего арифметического всех элементов этого столбца.
Matrix41. Дана целочисленная матрица размера M × N. Найти номер первого из ее столбцов, содержащих максимальное количество одинаковых элемен-тов.
Matrix52. Дана матрица размера M × N. Поменять местами столбцы, содержа-щие минимальный и максимальный элементы матрицы.
Matrix63. Дана матрица размера M × N. Удалить строку, содержащую мини-мальный элемент матрицы.
Matrix74. Дана матрица размера M × N. Элемент матрицы называется ее ло-кальным минимумом, если он меньше всех окружающих его элементов. Заменить все локальные минимумы данной матрицы на нули. При реше-нии допускается использовать вспомогательную матрицу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование