Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ А можно ли такое делать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380848.html
Решил я закрепить свои знания по перегрузке операторов и написал свой класс стринга. Естественно я перегрузил оператор извлечения из потока. Получилось следующие: std::istream& operator>>(std::istream& ins, String& st) { if (st.len != -1) delete st.str; st.str = new char; ins >> st.str; st.len = strlen(st.str); return ins; }
C++ Напишите программу, которая по задуманному числу и предложенному варианту второго игрока считает количество «быков» и «коров». Первая задача «Быки и коровы» Вам, наверное, известна логическая игра «быки и коровы», но, тем не менее, пояс-ним ее правила. Один игрок задумывает четырёхзначное число, состоящее из различных цифр (ведущий ноль допустим). Второй игрок пытается отгадать задуманное число и на-зывает свои варианты (четырёхзначные числа в том же формате). В ответ первый игрок выдает фразу «n быков, m... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380834.html
Работа с меню в консоли C++
я написал программу #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<iomanip.h> #include<system.hpp> int comp(const void *a,const void *b) {return +(*(int*)a-*(int*)b);} int rus(char str_c) {char *str=new char;
C++ поменять местами слова максимальной и минимальной длины.
Помогите пожалуйста с решением задачи. Дана строка предложение. Определить в предложении слова максимальной и минимальной длины и поменять их местами. Необходимо использовать библиотеки string.h и stdio.h .
C++ Переписать функцию с Паскаля на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread380824.html
Есть функция для сортировки списка вставками на Паскале. Нужно переписать функцию на С++. function sort(head1:List):List; var newList, cur, sel:List; begin newList:=nil; while head1 <> nil do
C++ Лаба. Тема: Разработка и отладка алгоритмов и программ с использованием динамических структур. Задание Необходимо разработать программу, в которой выполняется ввод списка записей определенного типа, а затем - поиск записи в списке. Сначала в программе должен вводиться размер списка(целое число), а сам список создается в виде динамического массива структур как список со связанным хранением. После ввода списка программа переходит в диалоговый режим: запрос - ответ. Т.е.... подробнее

Показать сообщение отдельно
lybitel
0 / 0 / 0
09.11.2011, 23:04     Одномерный массив
Помогите пожалуйста с задачкой:

1) Дан одномерный массив А(n) (его вводим в начале), в массиве все отрицательные элементы увеличить на 2, а все неотрицательные заменить на 1;(С++)

2) Отсортировать с использованием подпрограммы сортировки по убыванию положительные элементы массива методом выбора;
Буду весьма признателен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование