Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите сделать программку на С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ записать формулу при помощи библиотеки math.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381237.html
Помогите пожалуйста , для примера записать формулу при помощи math.h желательно обе , можно даже просто строку как она записывается в с++
C++ Указатели: выделить память размером n байт Мне нужно выделить память размером n байт, но почемуто указатель на эту память всегда размером в 4 байта. char *a = new char; std::cout << sizeof(a); // 4 char *a = (char*)malloc(10); std::cout << sizeof(a); // 4 char *a; std::cout << sizeof(a); // 4 oO либо я не верно обращаюсь к указателям либо я даже не знаю как это понять. Компилятор MinGW 4.4.1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381228.html
C++ Найти номер максимального элемента в последовательности
На зачет дали 4 задачи, нужна ваша помощь в их решении 1.Дана последовательность из n целых чисел. Найти номер максимального элемента в этой последовательности. 2.Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Найти размерность минимальных и максимальных элементов в этой последовательности. 3.Даны действительные числа а1,...а16. Получить min(a1*a9,a2*a10,...,a8*a16) 4.Дан массив...
C++ цикл и число по модулю
проблема в следующем: есть отрицательное число, допустим -124, -124 mod 22 = 8, но если использовать стандартное взятие по модулюint i = -124%22; то получаем -10. это как-то странно считает он, надо же как -124 + 22 + 22...и до тех пор пока не получится положительное число. дак вот как это сделать? я подумал что через цикл, типо прибавляет к -124 до тех пор пока не получится положительное,...
C++ Как включить dll в компилируемый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381145.html
Добрый день. У меня есть проект, который использует подключаемые dll файлы. Можно ли при компиляции интегрировать их в exe, чтобы распространять только один файл? Заранее спасибо! *Среда разработки visual studio 2010.
C++ возможно ли? Нужно написать программу которая при запуске ПК отправляла смс! Нужно для слежки за своим компом. Возможно ли такое? Заранее спасибо за ответы! подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Эксперт С++
9456 / 5469 / 927
10.11.2011, 19:07     Помогите сделать программку на С++
C
1
2
3
4
5
6