Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выход из цикла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление антивируса из RAM http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381423.html
Добрый вечер Форумчане, у меня появился следующий вопрос, как удалить из RAM антивирусник, обыкновенные проги я могу удалять, а к антивирусникам не имею допуска. Что делать?
C++ Помогите справиться с лабой по массивам) Задан массив из k чисел. Определить количество инверсий в массиве (т. е. таких пар элементов, в которых большее число находится слева от меньше-го). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381419.html
C++ немогу найти площадь шестиугольника
как найти
C++ вводится координата точки определить принадлежит ли данная точка функции
плз решите вводится координата точки определить принадлежит ли данная точка функции y=x2
C++ Вывести элементы матрицы "уголками" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381368.html
matrix14. Дана квадратная матрица A порядка M. Начиная с элемента A1,1, вы- вести ее элементы следующим образом («уголками»): все элементы перво- го столбца; элементы последней строки, кроме первого (уже выведенного) элемента; оставшиеся элементы второго столбца; оставшиеся элементы предпоследней строки и т. д.; последним выводится элемент A1,M. Matrix25. Дана матрица размера...
C++ bmp (24 битный) Ребят всем привет я бы выложил тут код,ну на самом деле с моей точки зрения это не к чему.Встала задача открыть 24 битный bmp файл и перекрасить в др.цвет.С заголовками всё понятно.Но возникает вопрос, когда дело доходит до графических данных.Как я понимаю палитра тут отсутсвует,а цвет каждого пикселя задаётся 4 байтами (4 байт=0).Так вот создаю в paint bmp 1*1 (рисунок конечно же больше это для... подробнее

Показать сообщение отдельно
progra
1 / 1 / 0
10.11.2011, 20:58     Выход из цикла
Ув. программисты я пишу крестики-нолики, но возникла некоторая проблема с циклами!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
      for (t=0;t<100;t++)
      {
            for (t=0;u<100;u++)
            {
                    printf("X: ");
                    scanf ("%d",&a1);
                    printf("Y: ");
                    scanf ("%d",&b1);
                    if ((a1<=3)&&(b1<=3))
                    break;
                    if ((a1>3)||(b1>3))
                    printf("Вы ввели неверные координаты!");
                    continue;
           }
           if (((a1!=a)||(b1!=b))||((a1!=r)||(b1!=l)))
           break;
           if (((a1==a)&&(b1==b))||(a1==r)&&(b1==l))
           printf("Такой ход сделать нельзя\n");
           continue;
      }
Подскажите пожалуйста ,если мы завершаем вложенный цикл
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
     for (t=0;u<100;u++)
            {
                    printf("X: ");
                    scanf ("%d",&a1);
                    printf("Y: ");
                    scanf ("%d",&b1);
                    if ((a1<=3)&&(b1<=3))
                    break;
                    if ((a1>3)||(b1>3))
                    printf("Вы ввели неверные координаты!");
                    continue;
           }
и в главном цикле выполяется continue,то вложенный цикл будет снова выполняться или же программа будет его пропускать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование