Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

перегрузка операторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ и снова строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381561.html
Написать программу считывающую текст и выводящую слова, начинающиеся с гласной буквы.
C++ Абсолютная разность углов. Здравствуйте! Как найти минимальную разность углов? double alpha = 3,14159; double alpha2 = 175,12359; //double difference = ? Имеется в виду, что есть значение одного угла и второго, и неизвестно на сколько они больше 2 Пи, но надо на относительную разность на окружности. Или как привести угол к единичному вектору и обратно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381554.html
C++ Вывести на экран слова перед которыми стоят запятая и пробел.
Вывести на экран слова перед которыми стоят запятая и пробел. Не могу понять как ее реализовать чайниг в этом деле) Добавлено через 6 минут int main() { char c; int k ; printf("\n VV symbol: "); scanf("%c", &c); int k = 0; while (c != '.')
C++ Удалить из списка все элементы с нечётными значениями и вывести указатель p2 на начало преобразованного списка.
Здравствуйте. Не получается решить задачу. Условие. Дан непустой двусвязный список. Удалить из списка все элементы с нечётными значениями и вывести указатель p2 на начало преобразованного списка. Если в результате удаления элементов список окажется пустым, то положить p2 = NULL. После удаления элементов из списка освобождать память, занимаемую этими элементами. Вот накарябал
C++ Разработать программу удаления в тексте, содержащемся в файле, лишних пробелов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread381543.html
Разработать программу удаления в тексте, содержащемся в файле, лишних пробелов.
C++ Посоветуйте книгу по динамичным структурам Можете посоветовать книгу, в которой было бы понятно описано списки, стеки, очереди, деревья, графы. На простом си подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
11.11.2011, 07:10     перегрузка операторов

Не по теме:

Цитата Сообщение от Smillles7 Посмотреть сообщение
Я уже сформулировал смысл задачи!!! я не так давно на этом форуме, но уже заметил что вы можете только критиковать и ничего не отвечать по делу! вы ради развлечений на этом форуме???
1. Формулировка не понятна. Толи вы сами не понимаете, чего хотите. Толи вы не умеете грамотно выражать свои мысли так, что бы вас мог понять человек, который изначально не в теме.

2. Если речь о коде, то я всегда стараюсь говорить по делу. Именно поэтому я критикую. И очень бы хотел, что бы меня тоже так же кто нибудь критиковал.

3. Да, я здесь ради развлечения.
Причем развлечение для меня - это узнавать новое о любимом с++

Я говорю вам строго по делу: нельзя решить задачу, которую не понимаешь.
Написать решение задачи не сложно. Сложно понять, что вы пытаетесь решить.

Если вы не сможете сформулировать задачу так, что бы другие люди вас смогли понять, они не смогут вам ничем помочь.

У вас проблема в коде не с "перегрузкой оператора", а вообще с самим классом. Вы сами толком не понимаете, что он делает. И зачем.

Вы не понимаете, зачем вашему классу столько векторов. Вы не понимаете, зачем внутри
разных методов создаются локальные объекты, и обрабатываются их данные, вместо того, что бы обрабатывать данные члены самого класса.

Зачем внутри оператора* был создан локальный объект D ?

И тп.

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование