Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Размер приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Перевод числа из 10-ной системы счисления в 2-ную http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread378693.html
мне нужно с 10-ной системы перевести в 2-ву, но этот код не работает, а именно строка: d = Character.forDigit (a% 2, 10); подскажите, как это исправить, спасибо. вот моя функция: protected String Convert10_2 (double arg) { int a = (int) arg; double b = ((int) a)-arg; char d = new char {}; int i = 0;
Android "The application Butt (process.com.samples.Butt) has stopped unexpectedly. Please try again" работаю на эклипс, программирую калькулятор для android. у меня есть 2 программы, 1 из них: package com.samples.But; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.Button; import android.widget.TextView; import android.view.View; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread378008.html
Работа с камерой в Android 2.* Android
Нужно заставить приложение выводить картинку с камеры на экран (превьюшка). Вроде проще простого, но не работает: package com.oodakakosc.samples.camera; import java.io.IOException; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.hardware.Camera; import android.view.SurfaceHolder;
Android Фрэймворк для Android
Вот решил начать изучать, и купил мобилу :) И, видимо, нашел время. С каким фрэймворком работаете вы? Почему? И какие еще знаете?
Android Бесплатная баннерообменная сеть для андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread368746.html
Всем привет Я сделал бесплатную сеть для обмена баннерами в андроид, чтобы можно было показать рекламу своей программы в обмен на то что показываешь чужую рекламу. Мне кажется это очень интересно особенно для начинающих разработчиков. Сеть бесплатна и не показывает никакой своей рекламы, обмен баннерами идет один к одному. Я сам разработчик и старался продавать свои программы, когда речь встала...
Android Как правильно добавить xml и java файлы в проект? Привет. Я новичок в Андроиде и Джава. Столкнулся с проблемой. Хочу создать дополнительный активити. Для этого, как я понимаю, надо создать дополнительные java и xml файлы. В туториале, пример из которого посвящён созданию дополнительного экрана о правильном добавлении файлов в проект (разумеется) ни слова. Догадывайся интуитивно. Пытаюсь догадаться интуитивно. В res\layout создаю xml файл и... подробнее

Показать сообщение отдельно
lolopolosko
1353 / 311 / 5
12.11.2011, 12:55     Размер приложения
вобщето Layout должен автоматически растягивать под экран..
попробуйте задать
Java
1
android:layout_width="fill_parent"
и также для других только с height
я так всегда задаю и у меня под любой экран идет.

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование