Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить столбец матрицы с номером K. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не отрабатывает деструктор? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread382735.html
class test { public: double *b; test(); ~test(); } test::test() {
C++ Move semantics implementation.. Здравствуйте, форумчане.. При выполнении лабораторной застопорился на одном задании.. Вообще суть лабораторной: шаблоны классов + сделать из динамического массива что-то на подобии STLевского вектора..Но, проблема вот в чем.. Из-за то ли своей свежести( типо С++11 все таки нарекают или С++0х), то ли просто у кого-то руки не из того места растут, но я не могу найти инфу, и тем более,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread382730.html
Перезагрузка operator == C++
Тренируюсь и пишу клас комплексных чисел. Проблема с перезагнрузкой оператора сравнения да и другие перезагрузки не хотят использоваться. Как решить эту проблему? Ведь желательно передавать константные ссылки? Но к ним уже стает проблематично использовать перезагрузки.. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; class MyComplex { private: double a;
Как узнать, сколько памяти занимает тот или иной элемент программы? C++
Товарищи, подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы: 1) Есть какие-либо средства определения, сколько памяти жрёт программа в целом и ее составные части (сколько требуется под код, под данные)? 2) Сколько памяти расходуется под стандартные контейнеры? Например под вектор? 3) Если используются несколько однотипных векторов (например vector<int>), то они полностью дублируются, или код...
C++ WinAPI + AD http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread382715.html
Доброе время суток! подскажите как с помощью WinAPI на Си проверить установлен ли Active Directory в системе? Заранее спасибо
C++ пустой ввод Допустим читаю я из файла, но его нету, вывожу я ошибку, далее выкидывает. Но как сделать, что бы после ошибки нажать ентер и тока тада выкинуло бы. if (!input) cout << "Ошибка"; break; подробнее

Показать сообщение отдельно
Lifehouse
0 / 0 / 0
13.11.2011, 12:26  [ТС]     Удалить столбец матрицы с номером K.
ok spasibo

Добавлено через 3 минуты
mojete pozhalusita posmotret' etu zadachu
Дано целое число K и набор ненулевых целых чисел; признак его за-вершения — число 0. Вывести номер последнего числа в наборе, больше-го K. Если таких чисел нет, то вывести 0.
ya ee sdelal no u menya ne pravil'no
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream.h>
void main ()
{   int k,i;
    int a[10];
    cout<<"Vvedite kolichestvo chisel v massive"<<endl;
    cin>>k;
    for (i=0; i<k; i++)
{
    cout<<"a["<<i<<"]=";
    cin>>a[i];
}
    for (i=0; i<k; i++)
{
    if (k<a[i])
    cout<<"a[i]="<<a[i]<<endl;
}
    for (i=0; i<k; i++)
{
    if (k>a[i])
    k=a[0];
    cout<<k<<endl;
}
}

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование