Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

CoweWarrior - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Атрибуты консоли в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43898.html
С++ Win32 Console Application. Компилятор - Microsoft Visual Studio C++ 2005 Как при компилировании задать параметр для консоли, что бы при запуске *.exe отсутствовала полоса прокрутки? Как вообще настроить параметры? Видел реализации, где при запуски программ были явно просто консоли, но с изменёнными шрифтами, размерами, цветами.
C++ WinAPI в С++ Дайте, пожалуйста, ссылку на книгу или хорошую статью по теме "WinAPI в C++" (или в Си). В интернете нашел кучу справочников по сообщениям, но ни одной нормальной книги (статьи), как использовать винапи в С++. З.Ы. не предлагайте ссылки на англоязычные сайты, я его (английский язык) тока учу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43892.html
C++ С++ любая программа
Пожалуйсто напишите мне самую простую програмуу на С++(можно формачку), начиная от шапки( Как в паскале от Program и заканчивая end, только на С++) я знаю язык Pascal и хочу выучить С++.
C++ Матрици
Кто знает как создать статический массив указателей на одномерные массивы.Или другими словами как создать матрицу но что б массив указателей был статическим?
C++ Выполнение до нажатия клавиши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43846.html
Как сделать в консольке, чтобы программа выполнялась до нажатия клавиши, при чём она должна работать даже не нажимая ничего...а не ждать нажатия клавиши, через getch вроде не получается...подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!
C++ Книги по С++ Полскажите пожалуйцсто где можно взять книгу по С++, где обьясняется все с нуля. Я не разу не работал с С++, но хачу выучить его с нулья. или скиньте на мыло если у вас есть такая книга. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex M
4 / 4 / 1
15.07.2009, 12:45  [ТС]     CoweWarrior
Цитата Сообщение от Monte-Cristo Посмотреть сообщение
ну раз компилятор пишет что не находит.. наверное, он действительно не находит..
проверь для начала, у тебя в каталоге include есть файл d3d9.h ?
Ну я понимаю что не находит, в этом и вопрос что, если кто нить его использует, надо ли прописывать пути к библиотекам диреркта, если да то как это сделать.....
Файлы все на месте, всмысли разложены по своим папкам директ библиотеки в директ библиотеках, библиотеки компилятора в библиотеках компилятора)

Добавлено через 6 часов 22 минуты 26 секунд
Компилятор почему то не может открыть этот файл директа, и я немогу посмотреть содержимое О_О

Добавлено через 16 минут 38 секунд
извиняюсь за ошибку, компилятор CodeWarrior

Добавлено через 15 минут 4 секунды
Оу, все разобрался))))
Там надо прописывать пути к папкам директа в настройках проекта....

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование