Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Коммивояжёр - или оптимизация пути. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Win32 API vs MFC vs .NET http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43952.html
Что это такое, чем они отличаются и что сейчас лучше учить?
C++ Веб книга по С++ только для печати подскажите пжл книгу для новичков по с++ но только для печти.....а то тут никаких книг нету:-\........ну книга для печати что бы читать.....а по веб книгам не могу-глаза болят))буду благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43935.html
CoweWarrior C++
Кто нить пользуется этим компилятором? Что скажите о нем? Как насчет совместимости с DirectX? Добавлено через 19 минут 58 секунд В частности меня интересует DirectX дело в том что когда я прописываю #include <d3d9.h> #include <d3dx9.h> мне выдают то что Error : the file 'd3d9.h' cannot be opened
C++ Атрибуты консоли в C++
С++ Win32 Console Application. Компилятор - Microsoft Visual Studio C++ 2005 Как при компилировании задать параметр для консоли, что бы при запуске *.exe отсутствовала полоса прокрутки? Как вообще настроить параметры? Видел реализации, где при запуски программ были явно просто консоли, но с изменёнными шрифтами, размерами, цветами.
C++ WinAPI в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread43892.html
Дайте, пожалуйста, ссылку на книгу или хорошую статью по теме "WinAPI в C++" (или в Си). В интернете нашел кучу справочников по сообщениям, но ни одной нормальной книги (статьи), как использовать винапи в С++. З.Ы. не предлагайте ссылки на англоязычные сайты, я его (английский язык) тока учу.
C++ С++ любая программа Пожалуйсто напишите мне самую простую програмуу на С++(можно формачку), начиная от шапки( Как в паскале от Program и заканчивая end, только на С++) я знаю язык Pascal и хочу выучить С++. подробнее

Показать сообщение отдельно
TanT
эволюционирую потихоньку
464 / 462 / 43
15.07.2009, 17:35     Коммивояжёр - или оптимизация пути.
В общем, фиксирую как я понял.
Начальные координаты машин (0,0). движение до клиента по прямой, соединяющей координаты подбора клиента Pi1j1 и координаты высадки клиента Di1j1, со скоростью 1.
Клиентов у которых есть параметр - Время подбора клиента T1 нужно подбирать в строго оговоренное время, ни раньше ни позже. Клиентов у которых этот параметр отсутсвует можно подбирать когда угодно.
Максимальная загрузка машины - 3 клиента. Время в пути не оговаривается, то есть можно возить довольно долго (хотя тут можно ввести ограничитель скажем не больше чем длительность поездки на 1,5 длины пути от Pi1j1 до Di1j1, так же надо продумать ограничение на "небольшие" отклонения от маршрута для подбора второго клиента)
Оптимальность проложения маршрутов как самособой разумеется.

Правильно понял?

P.S. Я это для чего пишу. Чётко сформулированная задача - это уже половина решения. А в код перевести это и кодер сможет.

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование