Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять местами минимальный и максимальный элементы вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива структур по первым трём цифрам одного из его элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384023.html
Добрый вечер, снова я. Не могу решить вроде бы простое задание по информатике, перерыл кучу страниц, мануалов и кодов, нигде не могу найти, как же сделать сабж. Задание таково: Описать структуру с именем NOTE <...> в которой записи упорядочены по трём первым цифрам номера телефона. Собственно, код (задания типа "ввести с клавиатуры, найти по фамилии) работают, проблема только с сортировкой:...
C++ Задан массив из k элементов языком С++ нужно написать прогу. Задан массив из k элементов, все отрицательные элементы переместить в начало, а остальные в конец, сохранив взаимное расположене между элементами. Таким путём задать 2 массива. Потом все отр элементы нашего массива кинуть в 1й массив, а остальные во 2й. Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384022.html
C++ Задача на массивы
Удалить из массива M(25) все элементы, значения которых в этом массиве, оставить по одному. Элементы массива задать рандомно. Есть какие-нибудь способы решения?
написал прогу но в чем косяк она не работает C++
задание и мое решение во вложениях скажите где не правильно а то задолбался уже 2 день на ней сижу Прикрепляйте изображения к сообщению. А вообще текст и код выкладывайте текстом, а не картинками. Читать с картинок жутко неудобно.
C++ Как написать программу, которая посчитает количество слов в строке? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread383997.html
Помогите пожалуйста.(:
C++ рекуррентные формулы,и различные циклы. Вычислить приблеженное значение бескноечной суммы Вычислить приближенное значение бесконечной суммы (при n стремящимся к бесконечности) с заданным общим членом двумя способами, используя разные типы циклов: 1)с заданной точностью; 2)для заданного числа членов ряда. 3) вычислить n-ый член ряда с помощью рекурсивной функции номер выбора задания реализовать при помощи оператора выбора подробнее

Показать сообщение отдельно
walkman-610
0 / 0 / 0
14.11.2011, 22:13  [ТС]     Поменять местами минимальный и максимальный элементы вектора
сам код нашел, а вот чтобы именно мин и макс менялись не знаю как сделать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <stdio.h>
#include <math.h>
#include <conio.h>
int main()
{
int i,k=0;
float x[23], max,min,rez;

/*Ввод элементов массива*/
for (i = 0; i < 23; i++ ) 
{
printf("\nx[%d]=", i+1);
scanf( "%f ", &x[i]);
}

/*Поиск максимального значения*/
max = x[0];
for (i = 1; i < 23; i++)
if (x[i] > max) {
max = x[i]; } 
/*Поиск минимального значения*/
min = x[0];
for (i = 1; i < 23; i++)
if (x[i] < min) {
min = x[i]; 
} 

/*Перестановка местами минимального и максимального значения*/ 

/*Вывод результата*/
for (i = 0; i < 23; i++ )
printf ("\nx[%d]=%f ", i+1, x[i]);
getch();
}

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование