Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытия файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите с Win32 Wizard http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384031.html
В общем пришла проблема откуда не ждали. VS2003 & VS2005 Создаю новый проект Win32 Console Application (Win32 Project) -> В диалоговом окне Win32 Application Wizard...а вот дальше в диалоговом окне какая то фигня...открывается окно. Далее я не могу задать свойства проекта. В общем ничего не могу. На кнопки Finish и Cancel - не реагирует. Ранее созданные проекты прекрасно компилируются =)...
C++ Как посчитать количество одинаковых слов в тексте? Пример того, как должна работать программа ***************************************************************************** Введите текст: This text is repeated word. Find a word that is not repeated. Repeat this task with another word. Введите слово: word Результат: В тексте 3 повторяющихся слова word Введите слово: repeated Результат: В тексте 2 повторяющихся слова repeated http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384029.html
C++ Вычыслить количество слов в строке, длинна которых равна 3 символам и вывести их на экран, если же таких слов нет, то выдать об этом сообщение.
Вычыслить количество слов в строке, длинна которых равна 3 символам и вывести их на экран, если же таких слов нет, то выдать об этом сообщение.
C++ Поменять местами минимальный и максимальный элементы вектора
ребят как написать код, чтобы в векторе V менялись местами минимальный и максимальный элементы
C++ Сортировка массива структур по первым трём цифрам одного из его элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384023.html
Добрый вечер, снова я. Не могу решить вроде бы простое задание по информатике, перерыл кучу страниц, мануалов и кодов, нигде не могу найти, как же сделать сабж. Задание таково: Описать структуру с именем NOTE <...> в которой записи упорядочены по трём первым цифрам номера телефона. Собственно, код (задания типа "ввести с клавиатуры, найти по фамилии) работают, проблема только с сортировкой:...
C++ Задан массив из k элементов языком С++ нужно написать прогу. Задан массив из k элементов, все отрицательные элементы переместить в начало, а остальные в конец, сохранив взаимное расположене между элементами. Таким путём задать 2 массива. Потом все отр элементы нашего массива кинуть в 1й массив, а остальные во 2й. Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. подробнее

Показать сообщение отдельно
nonamez123
184 / 180 / 12
14.11.2011, 22:27     Открытия файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
string s;
    char temp;
    ifstream ifs("input.txt");

ifs.unsetf(ios::skipws);
    while(ifs >> temp)
        s += temp;
считывает весь фаил в стринг с

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование