Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести с клавиатуры строку символов и обработать ее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread383648.html
Здравствуйте! помогите пожалуйста со строками в С++! Ввести с клавиатуры строку символов и обработать ее в соответствии со своим вариантом, используя функции: 1.Формирование,печать и обработку массивов и строк оформить в виде функции. Массивы передавать как параметры функций. 2.Ввод/вывод строк организовать с помощью функций: char* gets(char*s) int puts(char*s) 3.Для обработки строк...
C++ Удалить все гласные буквы из строки Здравствуйте,помогите составить программу!!! Нужно удалить все глассные буквы из строки используя функции: 1.Формирование,печать и обработку массивов и строк оформить в виде функции. Массивы передавать как параметры функций. 2.Ввод/вывод строк организовать с помощью функций: char* gets(char*s) int puts(char*s) 3.Для обработки строк использовать стандартные функции из библиотечного файла... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread383647.html
Написать функцию вещественного типа, находящую максимальное из трех вещественных чисел C++
Написать функцию Max3(A,B,C) вещественного типа, находящую максимальное из трех вещественных чисел A, B и C. С помощью этой функции найти максимальные из наборов (A,B,C), (A,B,D), (A,C,D), если даны числа A, B, C, D.
C++ Ошибка при компиляции
При компиляции программы борланд выдает ошибку Unresolved external '_main' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\LIB\C0X32.OBJ.Подскажите как решить эту проблему. приведу код: #include <iostream> using namespace std; int main() { void PC_dinamik (bool bOn) { switch (bOn) {
C++ Написать программу, которая находит заданное количество чисел, являющихся квадратами натуральных чисел, и выводит их на экран. Проверку "квадрат – не http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread383612.html
Написать программу, которая находит заданное количество чисел, являющихся квадратами натуральных чисел, и выводит их на экран. Проверку "квадрат – не квадрат" оформить в виде функции. Вообщем думаю задача ясна... Всем сделавшим даю пасипку=))
C++ Проблема с strlen Доброго времени суток. При подсчете длин строки strlen считает до 1 пробела, в итоге в 2 строке только 1 слово из 1 строки. В чем может быть проблема? VS 2008 ED #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
staket
0 / 0 / 0
14.11.2011, 22:48  [ТС]     Построить список
Там два задания:
1.удалить ячейку после максимального
2.удалить ячейку после первого отрицательного

Мне бы просто понять
кукую функцию ввести в прогу , чтоб она сделал это. ТАк как подумав , что моя реализация удаления первой положительной ячейки после отрицательного никак не подходит к заданию, НИПАНЯТНО

void main() {
clrscr();
int x, z, sum = 0;
node*first, *last, *p, *a;
make(first, last);
output(first, "\n Spisok: \n");
//Delete 1 pozitive
p = first;
while (p!=0&&p->info<0){
p=p->next;
}
if(p==0) cout<<"\n Net polzitelnih \n";
else{ remove (first, last, x, p);
sum = sum + x;
output(first,"\n Spisok posle udaleniya 1 polozitelnogo \n");
}

Добавлено через 1 минуту
если можно в проге это просто показать ! ОТДЕЛЬНЫМ ЦВЕТОВ (например фиолетовым - что понятно было что за функция и зачем она). Ну 1я и 2я

Добавлено через 10 минут
П.С. Помогите Плиз - необходимо как обычно еще вчера , а я так и не допетрил((

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование