Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Единицы массы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384210.html
1)Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. 2)Проверить, все ли строки матрицы содержат хотя бы один положительный элемент. Если да, то изменить знаки...
C++ Помогите решить проблемку Дано натуральное число. Определить оно простое. Число называется простым, если оно не имеет других делителей, кроме 1 и самого себя. Как написать кодик: или писать через for то как помогите плиз! int y; cout<<"Vedit` proste chislo: "; cin>>y; if (y < 0 || y/1 == y && y/y == 1 ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384195.html
for поднисение к степени C++
Всем доброго дня суток. помогите решить задачу Как вывести 2 в 9 степени? Что-то тут я не догоняю const int // тут что-то должно бить и как дописать for (int i = 2; i < 9; i*=2) { cout<< i <<"\n";
C++ Исправить программу
привет ,не могу понять что за проблема с этой программой)) помогите плиз понять ошибки,буду признательна!! #include <iostream> using namespace std; int ArrayRead (double Array,int limit); void ArrayPrint (const double Array,int limit); void ArrayChange (double Array,int,float); int main()
C++ typedef непонятно чего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384160.html
Есть вот такой код typedef private void (T::*TimedFunction)(void); По сути это должна быть ссылка на функцию класса Т с возвращаемым значением void, но как разбираются такие выражения я не знаю, можете помочь? Добавлено через 15 минут http://www.newty.de/fpt/index.html - хороший ман по этому поводу
C++ Работа с файлами, помогите найти ошибку. Нужно написать программу которая будет выписывать в файл значения синуса от 0 до 2Pi с шагом Pi/11 в два столбика-в первом угол, во втором значения синуса. Вот что я написал, но почему то не работает, когда открываю файл он просто зависает. Помогите пожалуйста. #include<iostream> #include<cmath> #define PI 3,14 using namespace std; int main() { FILE *F; F = fopen("out.txt","w"); if... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nursik77
273 / 233 / 21
15.11.2011, 09:32     Единицы массы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<iostream>

using namespace std;

int main()
{
      int edinica;
      float massa;

cout<<"Vvedite edinicu massi: "<<endl;
      cout<<"(1 - kilogramm, 2 - milligramm, 3 - gramm, 4 - tonna, 5 - centner)"<<endl;
      cin>>edinica;
      switch(edinica)
       {
               case 1: cout<<"Vvedite massu: ";
                       cin>>massa;
                       cout<<massa<<"kilogramm = "<<massa<<" kilogramm"; break;

case 2: cout<<"Vvedite massu: ";
                       cin>>massa;
                       cout<<massa<<"milligramm = "<<massa/1000000<<" kilogramm"; break;

case 3: cout<<"Vvedite massu: ";
                       cin>>massa;
                       cout<<massa<<"gramm = "<<massa/1000<<" kilogramm"; break;

case 4: cout<<"Vvedite massu: ";
                       cin>>massa;
                       cout<<massa<<"tonna = "<<massa*1000<<" kilogramm"; break;

case 5: cout<<"Vvedite massu: ";
                       cin>>massa;
                       cout<<massa<<"centner = "<<massa*100<<" kilogramm"; break;

default: printf("Vvedite znacheniya ot 1 do 5!");
       }
       system("pause");
}

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование