Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

упорядочение элементов списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [C++] Задача на матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384316.html
Задана матрица размеро n x m. Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент был расположен на пересечений k-ой строки и k-ого столбца. Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.
C++ Невидимость программы. Здравствуйте! У меня такой вопрос: Как можно сделать программу "невидимой"(т.е. как сделать так,чтобы программа висела в памяти компьютера, добавить программу в автозагрузку(естественно программно), и чтобы эта программа не имела никаких аппликаций(была "без окон, без дверей")). Буду очень признателен! :) Добавлено через 1 минуту Компилятор использую: Dev c++ 4.9.9.2. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384315.html
C++ Работа со строкой. Не могу разобраться, в чём ошибка.
Есть такой код: HANDLE Search;//Объявляем хендл WIN32_FIND_DATAA FileSearch;//Создаем структуру типа WIN32_FIND_DATAA Hand:printf("\nEnter the path:");//Просим ввести путь getchar();// gets(di);//Вводим путь strcat(di, "*");//Создаем маску объединением пути и маски поиска(*-искать всё) Search=FindFirstFileA(di, &FileSearch);//Приравниваем хендл к хендлу, возвращаемому функцией...
односвязный и двухсвязный списки C++
разработать две программы обрабатывающие односвязный и двухсвязный списки по этому заданию : Сформировать список о зарегистрированных пересдачах задолженностей студентов: ФИО, предмет, количество пересдач. Распечатать список по заданному признаку (например, количеству пересдач) и выдать его на экран дисплея. #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<string.h> main()
C++ Шифрование и архивация данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384305.html
Прошу помощи в написании программы на С++ шифрование и архивация данных
C++ Количество элементов в массиве. Здраствуйте, может кто поможет вродебы как с лёгкой задачей?чтото нечево не могу найти похожева чтобы както сделать самому. Заранее спасибо . Найти количество положительных и отрицательных элементов в двумерном массиве. подробнее

Показать сообщение отдельно
kilbka
15.11.2011, 13:18     упорядочение элементов списка
собственно не могу доделать прогу в которой требуется упорядочить список из вещественных чисел по убыванию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include <iostream>
#include <stdio.h>
using namespace std;
struct cell{
    int razm;
    int razm1;
    struct cell *next;
};
void main()
{
    int i=0,n,c;
    setlocale(LC_ALL,"RUSSIAN");
    struct cell *tmp;
    struct cell *head=NULL;
    struct cell *end=NULL;
    cout<<"введите номера\n";
    do
    {
        tmp=new struct cell;

cin>>tmp->razm;
        if(tmp->razm==0)
        {
            delete tmp;
            break;
        };
        if (head==NULL && end==NULL)
            head=tmp;
        else
            end->next=tmp;
        end=tmp;
        end->next=NULL;
    }while(1);
        cout <<"Содержимое списка:\n";
        tmp = head;
        while (tmp != NULL)
    {
        cout<<tmp->razm<<" ";
        tmp=tmp->next;
    }       
        int max=0;
        tmp=head;//цикл удаления списка
    while (tmp != NULL)
    {
        if (tmp==end)
            end=tmp->next;
        head=tmp->next;
        delete tmp;
        tmp=head;
    }

system("pause");
}
прошу помощи.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование