Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задача на Строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программу на С++ надо переделать под С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384340.html
Вот есть программа,которая подсчитывает количество слов. ее нужно переделать используя обычный С,а не С++ #include <iostream> #include <sstream> #include <string> int main() { std::string str;
C++ Что-то не то с чаром... Крыша едет, дом стоит... char bukva={a,b,c,d,e}; что не так? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384319.html
упорядочение элементов списка C++
собственно не могу доделать прогу в которой требуется упорядочить список из вещественных чисел по убыванию #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; struct cell{ int razm; int razm1; struct cell *next; }; void main()
C++ [C++] Задача на матрицу
Задана матрица размеро n x m. Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент был расположен на пересечений k-ой строки и k-ого столбца. Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.
C++ Невидимость программы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384315.html
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Как можно сделать программу "невидимой"(т.е. как сделать так,чтобы программа висела в памяти компьютера, добавить программу в автозагрузку(естественно программно), и чтобы эта программа не имела никаких аппликаций(была "без окон, без дверей")). Буду очень признателен! :) Добавлено через 1 минуту Компилятор использую: Dev c++ 4.9.9.2.
C++ Работа со строкой. Не могу разобраться, в чём ошибка. Есть такой код: HANDLE Search;//Объявляем хендл WIN32_FIND_DATAA FileSearch;//Создаем структуру типа WIN32_FIND_DATAA Hand:printf("\nEnter the path:");//Просим ввести путь getchar();// gets(di);//Вводим путь strcat(di, "*");//Создаем маску объединением пути и маски поиска(*-искать всё) Search=FindFirstFileA(di, &FileSearch);//Приравниваем хендл к хендлу, возвращаемому функцией... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
15.11.2011, 14:27     задача на Строки
Chron4ik, предлагаю просто заменить несоответсвующие буквы в слове U на буквы из слова V
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{ 
    char U[] = "tasgh";
    char V[] = "test";
    cout<<"Etalon : "<<V<<endl;
    cout<<"String : "<<U<<endl;

for(int i = 0; V[i] != '\0'; i++)
    {
        if(U[i] != V[i])
            U[i] = V[i];
    }
    //Г¤Г*ëåå ïðîñòî îòñåêГ*ГҐГ¬ îñòГ*ГІГ*ГўГёГіГѕГ±Гї Г·Г*Г±ГІГј U
    U[i] = '\0';
    cout<<"Correct: "<<U<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}
Миниатюры
задача на Строки  

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование