Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выводить на экран вводимые символы до тех пор, пока не введен символ <*> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема с постановкой алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384827.html
Проблема в том, что я недавно начал изучать C/C++ и попалась мне задачка, программировать у меня получается вроде нормально, а вот алгоритмы придумывать не умею. Помогите, пожалуйста, помочь построить алгоритм к этой программе. Буду очень признателен.)) Приближалась весна и подготовка к ней была в полном разгаре: Шарик продолжал эксперименты по выпиливанию нестандартных шахматных досок,...
C++ некорректное задание Народ, всем привет! прошу помочь/подсказать, есть задание: Класс "Вектор из элементов типа double" (DVector) состоит из следующих данных: - указатель на тип double; - размерность вектора. Определить операции и функции, необходимые для следующих вычислений. Прописные буквы в формулах означают векторы, строчные простые переменные, а строчные с нижним индексом - элементы вектора. а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384824.html
C++ Как добавить новой динамической памяти к уже выделенной
Добрый вечер! У меня есть следующий вопрос: Допустим я выделил для некоторой строки память char *p; p = new char ; Поработал какое-то время с этими 10 символами, понадобилось расширить область до 15 символов (что бы при этом за p сразу следовали новые добавленные элементы p, p, ...) Подскажите пожалуйста, как мне это сделать?
одномерный массив C++
Дан массив вещественных случайных чисел (размер массива определяет пользователь, но в диапазоне ). Указать индексы всех отрицательных чисел. При этом необходимо всё разбить на функции. #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <cstdlib> int indeks(int x) { do{
C++ ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread384807.html
Мне моя девушка прислала рисунок, я прогу так написал, но вот она как то не правильно работает, помогите пожалуйста исправить #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<graphics.h> #include<math.h> #include<iostream.h> #include<dos.h> #include<stdlib.h>
C++ Произведение элементов между первым и последним нулевым элементом. Помогите с программой на C++: В одномерном массиве вычислить произведение элементов, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. подробнее

Показать сообщение отдельно
verena-12358
1 / 1 / 0
15.11.2011, 22:40     Выводить на экран вводимые символы до тех пор, пока не введен символ <*>
Напишите программу, которая будет выводить на экран вводимые символы до тех пор, пока не введен символ <*>.
Доработайте программу таким образом, чтобы она еще и показывала количество введенных символов.
 Комментарий модератора 
Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.
Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублир
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование