Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# ЗАпросы к бд(sql) https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384905.html
Подскажите, пожалуйста, есть задание, нужно запросом вытащить таблицу1 и таблицу2 и связать их по определенному полю. Вот как бы сделал все работает но не знаю так ли нужно или нет( И вот хочу сделать статистику в программе что бы выводилось в label например всего 100 шт. Выводить эту сумму нужно из БД (Sql).
C# Централизованное хранение объектов из трёх разных классов.
Здравствуйте, у меня есть три класса и нужно работать с объектами из всех трёх классов, вопрос в том, как можно их централизованно хранить? То есть, если класс был бы один, тогда все объекты можно было бы хранить в массиве, или списке, а в таком случаи что делать?
C# Поместить в listBox значения столбца из Excell Здраствуйте, помогите пожалуйста. в листбоксе есть значения из первого столбца в файле exel при выборе значений в листбоксе переходится на другие значения, которые должны помещаться во второй столбец. private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { Excel.Worksheet oSheet; Excel.Application xlApp = new Excel.Application(); ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384844.html C# Нестандартная быстрая сортировка (без рекурсии) https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384799.html
Помогите пожалуйста, нужно написать программу для одномерного массива, с помощью быстрой сотрировки без рекурсии. Если можно с комментариями! Заранее спасибо! Если можно в MS Visual studio сразу!
Ищу человека, который будет направлять в программировании С# C#
Ищу человека, который будет направлять в обучение на С# за спасибо. С основами С# и программирования я только начал знакомиться. Я не ищу репетирора себе, скорее просто того, кто будет давать советы посредством общения icq, skype. За контактами пишите в ЛС. Заранее спасибо.
C# Отлов нажатий клавиш в консоли https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384667.html
Возможно ли отлавливать нажатия клавиш в консоле, но так чтобы на экран ничего не выводилось и курсор оставался на своём месте. Если да, то прошу помочь мне реализовать это.
C# Дана целочисленная матрица размерами MxN. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384661.html
Нужно написать цикл для нахождения количества строк не содержащих ни одного нулевого элемента И найти максимальное из чисел , встречающихся в матрице более 1 раза Массив у меня считывается с текста хотелось бы с объяснением ( и пожааалуйста без лямбд и линка {вобще дупло я}) const int M = 6; const int N = 7; double ar2 = new double;
C# Для абстрактного класса определить какие методы должны быть абстрактными, а какие обычными.
1. Полную структуру классов и их взаимосвязь продумать самостоятельно. 2. Для абстрактного класса определить какие методы должны быть абстрактными, а какие обычными. 3. Исходные данные считываются из файла. 1) Создать абстрактный класс Телефонный_справочник с методами, позволяющими вывести на экран информацию о записях в телефонном справочнике, а также определить соответствие записи критерию...
C# Сканирование и нахождение файлов Нужно чтобы программа сканировала всю систему Ну это как бэ поиск файлов Подробнее: 1.Надо создать массив с названием файлов, например ("kww.exe","myfile.txt" и т.д.) 2.При запуске программы, сканировало Диск C, потом D (ну или сразу и C и D если это возможно) 3.Если файл который находится в массиве, обнаружен, тогда сделать определённое действие (ну например вывести сообщение) ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384618.html C# Программа для просмотра писем (есть ли непрочитанные письма) Здравствуйте, хочу написать программу, которая может просматривать почту на ящике и смотреть есть ли там непрочитанные письма. Вот как можно отследить что в ящике есть непрочитанные письма? 1. для Outlook 2. для ящика gmail.com, или mail.ru https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384610.html
18-го ноября - мастер-класс "Основы проектирования программ" C#
Здравствуйте, друзья. Хочу пригласить вас на мастер-класс по программированию для начинающих - "Основы проектирования компьютерных программ". Мастер-класс состоится 18-го ноября по адресу: г. Москва, ул.Средняя Первомайская, д.3. ауд. 317. Только нужно предварительно зарегистрироваться и взять с собой паспорт. Самое интересное - читатели cyberforum.ru моут получить скидку в размере 50%....
C# Как сделать вложенный класс? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread384491.html
Создать класс треугольник, члены класса-координаты трех точек. Предусмотреть в классе методы существования треугольника, вычисления и вывода сведений о фигуре - длины сторон, углы, площади и периметра. Создать произвольный класс - прямоугольный треугольник, предусмотреть в классе проверку, является ли треугольник прямоугольным. Надо сделать вложенный класс, т е я сделал класс треугольник! И...
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 6
0

Перевод с С++ - C# - Ответ 2176232

16.11.2011, 01:15. Показов 492. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
кого не затруднит переведите пожалуйста в С#, такая проблема с этим(
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <windows.h>
#include <time.h>
#include <conio.h>
 
using namespace std;
 
int main(){
 
        SetConsoleCP(1251);
        SetConsoleOutputCP(1251);
 
        int len, i, j, n_max, m_max;
        do{
                cout << "Введите нечетное число, больше 1: ";
                cin  >> len;
        }while(!(len%2) || len < 2);
 
        //выделяем память под массив
        double **arr = new double *[len];
        for(int i = 0; i < len; ++i){
                arr[i] = new double [len];
        }
 
        srand((unsigned)time(NULL));
 
        // заполняем массив
        for( i = 0; i < len; ++i){
                for( j = 0; j < len; ++j){
                        arr[i][j] = rand()%10 + rand()%10 / 50.00;
                }
        }
        cout << "Вывод исходного массива: " << endl;
        for( i = 0; i < len; ++i){
                cout << endl << endl;
                for( j = 0; j < len; ++j){
                        cout << setw(6) << arr[i][j];
                }
        }
 
        double max = arr[0][0]; 
 
        cout << endl << endl;
        //ищем максимальный элемент на главной диагонали
        for( i = 0, j = 0; i < len; ++i, ++j){
                if(max < arr[i][j]) {
                        n_max = i;
                        m_max = j;
                }
        }
        cout << endl << endl;
        //ищем максимальный элемент на побочной диагонали
        for( i = len - 1, j = 0; i >= 0; --i, ++j){
                if(max < arr[i][j]) {
                        n_max = i;
                        m_max = j;
                }
        }
 
        cout << "Максимальный элемент = " << arr[n_max][m_max] << endl; 
 
        //Меняем местами максимальный элемент с элементом нах-ся на пересечении диагоналей
        
        double temp;
 
        temp = arr[len%2][len%2];
        arr[len%2][len%2] = arr[n_max][m_max];
        arr[n_max][m_max] = temp;
 
        cout << "Вывод полученного массива: " << endl;
        for( i = 0; i < len; ++i){
                cout << endl << endl;
                for( j = 0; j < len; ++j){
                        cout << setw(6) << arr[i][j];
                }
        }
 
        _getch();
        return 0;
}

____
заранее спасибо)

Вернуться к обсуждению:
Перевод с С++ C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.11.2011, 01:15
Готовые ответы и решения:

Заменить в строке все пробелы на перевод строки, а перевод строки изменить на два перевода
Меня интересует следующий вопрос: как заменить в моем стринге все пробелы на переходы на новую...

Разбиение строки на части, перевод строки в число и перевод числа
Есть задание: 1. Необходимо реализовать консольное приложение, позволяющее манипулировать строкой,...

Перевод из C в С++
Здравствуйте, я делал проект в C, но вдруг требования поменялись, и теперь я должен перевести его в...

If I'll + перевод
How can I be sure? I don’t know if I’ll be able to fight With a tortured soul And an honest...

0
16.11.2011, 01:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.11.2011, 01:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Перевод с C++ на C#
Всем привет!) Помогите перевести код в приложенном проекте.

перевод px - em
Суть такая, мне нужна резиновая верстка, и вычитал что лучше всего использовать em в качестве...

Перевод из VB в С++
Помогите перевести код на С++ Option Strict On Option Explicit On Imports System.Math...

Перевод в С++
Переведите с PascalABC в С++ Program P1; var a, b, c: integer; function SumRange(a,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru