Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Натуральные числа, массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сложение двух матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385048.html
Доброго времени суток Помогите пожалуйста в написании программы. Пользователь вводит Матрицу А(размер 2х2) и Матрицу В(размер 2х2). Найти Матрицу С (сумму Матрицы А и Матрицы В) У меня получился такой код, но ответ выдаёт неверный. Помогите пожалуйста #include <stdio.h> #include <conio.h> int main (void)
C++ Даны натуральное число n Даны натуральное число n, действительные числа а1,а2,...,аn Преобразовать данную последовательность, расположив вначале отрицательные члены, а затем - неотрицательные. При этом: А) порядок отрицательных чисел изменяется на обратный, а порядок неотрицательных сохраняется прежним; Б) порядок отрицательных чисел сохраняется прежним, а порядок неотрицательных изменяется на обратный. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385047.html
C++ Можно ли для винды компилить 64-х битный натив?
Можно ли для винды компилить 64-х битный натив? Чем? Как?
Умножение матриц C++
Доброго времени суток:) Помогите пожалуйста в написании программы. Пользователь вводит Матрицу А(размер 2х2) и Матрицу В(размер 2х2). Найти Матрицу С (произведение Матрицы А и Матрицы В) У меня получился такой код, но ответ выдаёт неверный. Помогите пожалуйста :) #include <stdio.h> #include <conio.h> int main (void)
C++ Функции(опять передача результатов выполнения))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385031.html
Есть массив элементов. Нужно реализовать функцию удаления элемента по поиску текстового поля.... например есть такая последовательность: a, b, c, d.....выполняя программу пользователь должен ввести например a и программа должна найти этот элемент(поиск по текст. полю) передать индекс в функцию удаления и удалить. вот что есть: int search_text(char p) //это поиск { for(int...
C++ Windows Forms. Microsoft Visual C++. Передача изображений из imageList в pictureBox. Здравствуйте. Загружаю в imageList какие-то изображения с помощью Свойства формы - images. Так понимаю, что ключ конкретному изображению присваивается сразу же автоматически. Создаю самую обычную кнопку Button и форму pictureBox. При нажатии на кнопку хочу, чтобы конкретное изображение из всех там размещенных передалось из imageList в pictureBox. Сам не могу понять, что писать дальше ... подробнее

Показать сообщение отдельно
DebieCooper
34 / 34 / 1
16.11.2011, 16:40  [ТС]     Натуральные числа, массивы
Да дело в том, что я долго болел и теперь ничерта не знаю)

Добавлено через 21 минуту
Спасибо кто зотел помочь. 10 минут осталось Так что уже не успею

Добавлено через 3 часа 19 минут
Еще можете помочь с этой программой?

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование