Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаления елементов из массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Недозаполненный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread44175.html
есть массив, допустим c, n=8 по мере выполнения задачи в массив по порядку записываются числа. записались, например, 1,2,3. Судя из теории, остальным пяти пустым ячейкам должны присвоиться значения 0. но в моём случае это число -858993460. не совсем понятно, в каком случае незаполненные ячейки станут нулями
C++ Двумерный лабиринт Всем здраствуйте. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь). Так же как и автор этой темы начал учить C++. Сам по книгам, это мой первый язык программирования. Занимался по книге Уолтера Савича "Программирование на С++" 4-е изд-ие. Книгу полностью освоил, решил все задачи кроме двух-трёх(не решил например задачу "ханойские башни"). В целом освоил основные понятия С++. Дальше прочитал Шилдта "С++ для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread44161.html
Как рисовать в pictureBox C++
Никак не могу понять, как рисовать в pictureBox. Покажите, пожалуйста, на примере.
C++ Странная инструкция))
Доброго времени суток! Смутила функция, приведенная в примере одной книжки: int stringparcer::get_int() { char *p = get(); return atoi(p); delete p; }
C++ вывода информции на экран в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread44135.html
Вопрос по С++, вот небольшая програмка #include <iostream> using namespace std; //introduces namespace std int main( void ) { cout « "This is a test" ; return 0; } после ее запуска у меня должно появиться окно в котором написано:
C++ комманда break в двойном цикле как сделать так, чтобы при выполнении условия происходил выход из двойного цикла? Я пробую for(int i=0; i<imageLabel.GetSize1(); ++i) { for(int j=0; j<imageLabel.GetSize2(); ++j) { if(imageLabel(i,j)!=0) { labelCell.push_back(imageLabel(i,j)); подробнее

Показать сообщение отдельно
paradise@falls
1 / 1 / 0
16.07.2009, 13:47
Цитата Сообщение от mamedovvms Посмотреть сообщение
не обязательно проверять можно просто random сделать так что бы не проверято, точнее чтобы он брал именно числа из этого промежутка
Конечно можно, через %(B-A) например... и потом добавлять А к результату...
Я попроще написал...

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата Сообщение от Puporev Посмотреть сообщение
Удалить элементы из массива, это значит произвести сдвиг массива столькот раз сколько нечетных элементов, а число сдвигов и будет число удаленных элементов. Замена элементов другими, не есть их удаление.

Добавлено через 58 секунд
Тем более предварительный их выбор, это скорее на шулерство похоже.
Можно так, но ИМХО каждый раз передвигать масив не совсем верно...

Можно после того как прошлишь по масиву переписать его в новый (без (-1)-ек)...
А потом удалить старый...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование