Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

помогите найти вменяемую информацию про MCI Command-String Interface - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод элемента массива типа char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385606.html
Объясните кто знает почему когда я вывожу i-й элемент массива посредством cout все отлично а когда printf то выдает ошибку: Тут все норм char a = "text here"; for( int i = 0; i < 3; i++ ){ cout << a; };
C++ Убрать запятую Здравствуйте. Есть переменная: string a = "3243, 43" Как убрать запятые и пробелы, и оставить в строке только цифры? Большое спасибо.:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385605.html
C++ Сравнение 2х массивов за 1 просмотр
Доброго времени суток, уважаемые форумчане:) Будьте любезны, подскажите как решить задачку. Никак не могу понять как это можно сделать одним просмотром :( Дан массив целых чисел, содержащий n элементов. Для тестирования предусмотреть возможность задавать элементы массива различным образом: при описании с инициализацией, присвоением значений (в том числе случайных), или вводом необходимых...
C++ Сортировка в STL
У меня есть n массивов, неважно по сколько элементов, гланое что их длина одинаковая. Всё массивы отображения первого массива. Надо отсортировать 1ый массив и чтобы остальные тоже отсортировались. Как это осуществить с помощью stl функций (обычный квиксорт вручную писать долго, для контеста надо). пример 3 8 1 6 0 1 7 4 9 6 2 5 9 7 5 будет
C++ Чтение из файла в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385587.html
Здравствуйте, уважаемые программисты. Подскажите, пожалуйста. Есть текстовый файл примерно такого содержания: 15, 50, 30 155 23000, 4500, 54400 Задача - прочесть файл, записать данные в массивы таким образом, что бы получилось:
C++ При создании нового проекта при создании нового проекта - C++ Win32 Console Application, после названия поэкта открывается не обычное окошко, где я могу выбрать пустой проэкт и/или другое, а - "Переход на веб страницу отменен". Потом открывается браузер (фаерфокс) со страницой - file:///C:/Program%20Files/Microsoft%20Visual%20Studio%209.0/VC/VCWizards/AppWiz/Generic/Application/html/1033/default.htm Раньше все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Хмм
4 / 4 / 0
17.11.2011, 00:25     помогите найти вменяемую информацию про MCI Command-String Interface
Здравствуйте! Я пишу программу работы с wav-файлом, а в интернете мало информации на эту тему. (msdn второй час не грузится)
Вот зачем нужна команда открытия файла, если одной строчкой кода
C++
1
mciSendString(L"play a.wav", NULL, 0, 0);
файл прекрасно запускается?
Когда я нажимаю play, pause, play, песня проигрывается с места остановки. Для чего тогда команда Resume?
Как сделать воспроизведение не с начала файла?
C++
1
mciSendString(L"play a.wav from 10 to 15", NULL, 0, 0);
10 и 15 это в каких единицах измерения? При попытке поменять 15 на 150 ничего не происходит, песня не играет, при 1500 прога зависает.
Как следствие из предыдущего вопроса,как узнать размер файла?
Очень прошу помочь найти ответы на мои вопросы!

Добавлено через 58 минут
"play a.wav from 1000 to 15000"
с 1 по 15 секунд
Но вопрос про размер файла, желательно в секундах, все еще открыт и очень важен...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование