Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести табличные функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ помогите найти вменяемую информацию про MCI Command-String Interface http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385612.html
Здравствуйте! Я пишу программу работы с wav-файлом, а в интернете мало информации на эту тему. (msdn второй час не грузится) Вот зачем нужна команда открытия файла, если одной строчкой кода mciSendString(L"play a.wav", NULL, 0, 0); файл прекрасно запускается? Когда я нажимаю play, pause, play, песня проигрывается с места остановки. Для чего тогда команда Resume? Как сделать...
C++ Вывод элемента массива типа char Объясните кто знает почему когда я вывожу i-й элемент массива посредством cout все отлично а когда printf то выдает ошибку: Тут все норм char a = "text here"; for( int i = 0; i < 3; i++ ){ cout << a; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385606.html
Убрать запятую C++
Здравствуйте. Есть переменная: string a = "3243, 43" Как убрать запятые и пробелы, и оставить в строке только цифры? Большое спасибо.:)
C++ Сравнение 2х массивов за 1 просмотр
Доброго времени суток, уважаемые форумчане:) Будьте любезны, подскажите как решить задачку. Никак не могу понять как это можно сделать одним просмотром :( Дан массив целых чисел, содержащий n элементов. Для тестирования предусмотреть возможность задавать элементы массива различным образом: при описании с инициализацией, присвоением значений (в том числе случайных), или вводом необходимых...
C++ Сортировка в STL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385592.html
У меня есть n массивов, неважно по сколько элементов, гланое что их длина одинаковая. Всё массивы отображения первого массива. Надо отсортировать 1ый массив и чтобы остальные тоже отсортировались. Как это осуществить с помощью stl функций (обычный квиксорт вручную писать долго, для контеста надо). пример 3 8 1 6 0 1 7 4 9 6 2 5 9 7 5 будет
C++ Чтение из файла в массив Здравствуйте, уважаемые программисты. Подскажите, пожалуйста. Есть текстовый файл примерно такого содержания: 15, 50, 30 155 23000, 4500, 54400 Задача - прочесть файл, записать данные в массивы таким образом, что бы получилось: подробнее

Показать сообщение отдельно
bond95
Мы все БОЛЬШАЯ программа
51 / 51 / 2
16.11.2011, 23:54     Вывести табличные функции
Как то так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <math.h>
#define pi 3.14

using namespace std;

int main() {
    float func=0;
    for(int i=0; i<16; i++)
    for(int j=0; j<8; j++)
    {
            float x=j*(pi/8);
            float y=i*(pi/16);
            func=(x*cos(x) + y*cos(y))/(x-y);
            cout<<"x: "<<x<<"\ty: "<<y<<"\tf(x,y): "<<func<<"\n";
     }
     system("pause");
     return 0;
     }

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование