Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

структура инклудов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка в программе(не могу описать в двух словах) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385710.html
суть проблемы: запускаем программу,жмем 6, подаем нужные параметры. потом нажимаем 5 и подаем новые параметры. выскакивает ошибка. обратная последовательность приводит к тому же. хотя если за время работы программы использовать только одну функцию - все проходит нормально. глупость с динамическим выделение памяти там где не надо - попытка избавиться от ошибки. прошу ответить как можно скорее...
C++ Сравнивание 3-х чисел Как сравнить 3 числа в с++,и вывести на экран число которое из них больше,если не сложно объясните http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385706.html
Тайна Страуструпа - std_lib_facilities.h ! C++
Доброго времени суток. Я начал изучать чудесный язык программирования С++ по книге Принципы и практика использования C++ Страуструпа. Начитался ,что автор весьма серьезный и из этой книги можно подчеркнуть много полезного. Но сразу столкнулся с проблемой,Код автора оказался у меня неработоспособен =( : #include "../../std_lib_facilities.h" /*там было еще вот так...
C++ Ошибка в синтаксисе.
Знаю, и так всех уже достали эти матрицы, и мой вопрос может быть очень глупым, но все же. Вот исходник, который я написал: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int rd1 = 0, st1 = 0, rd2 = 0, st2 = 0; char ch; // введення розширення першої матриці
C++ Программа системный контроль за временем выполнения заданий(процессов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385689.html
Здравствуйте, как написать программу Организовать системный контроль за временем выполнения заданий(процессов) и службу оповещения о времени выполнения заданий, также возможность досрочного завершения задания или процесса. Т.е написать базу данных придумав имя задания, время запуска, время выполнения, + удаление или добавление. Понимаю что программа большая, поэтому прошу выложить хотя бы...
C++ Создать специфический массив Помогите пожалуйста зделать . Объявить массив целых чисел и заполнить его случайными значениями. Диапазон значений -50 - 50 Размерность массива 200 и подсчитать количество пар соседних элементов, которые имеют противоположные знаки . Алгоритм : В первой фазе выполнения программы нам необходимо будет сформировать массив случайных чисел. Перед тем как мы будем обращаться к датчику случайных... подробнее

Показать сообщение отдельно
OrmaJever
9 / 9 / 0
17.11.2011, 15:37  [ТС]     структура инклудов
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Нельзя инклюдить файлы реализации.
(Если знаешь, что делаешь, то можно. Но тебе нельзя.)
Интересно, я почему то тоже не видел чтобы инклудили файлы .cpp, но как же они тогда попадают в компилятор? Единственое что приходит в голову это то что при инклуде файла S.h сразуже за ним инклудит файл с таким же именем .cpp. Или как?

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование