Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
xAtom
918 / 743 / 299
Записей в блоге: 1
17.11.2011, 16:44

Печать текстового файла

17.11.2011, 16:44. Просмотров 766. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

system("print test.txt");

Вернуться к обсуждению:
Печать текстового файла
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.11.2011, 16:44
Готовые ответы и решения:

Печать текстового файла
Пытаюсь распечатать текстовый файл. Использую шаги и функции как написано в...

Описать функцию PoslSu(t), которая выводит на печать последнюю строку непустого текстового файла
Описать функцию PoslSu(t), которая выводит на печать последнюю строку непустого...

Добавить в конец первого текстового файла содержимое второго текстового файла
Даны два текстовых файла. Добавить в конец первого файла содержимое второго...

Преобразование текстового файла в двоичный и чтение исходных данных из двоичного файла.
#include<iostream> #include<fstream> #include<locale.h> #include<iomanip>...

Сортировка слов текстового файла путём слияния данных из файла и заданного внутреннего массива
Здравствуйте. Имеется задание, которое я ни в коем случае не прошу за меня...

5
Другие темы раздела
C++ Чтение бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385935.html
подскажите пожалуйста как можно из любого файла(*.bmp, *.mp3, *.avi и т.д.) получить двоичное представление этого файла или хотя бы считать текстом((ьГђђђU‹мѓДШS‹Ъ‰) - чё-то типа того) информацию о...
C++ запустить программу из самой себя задача: нужно запустить программу с ключом(консольную).... не знаю как лучше всего сделать, у меня такой вариант програvма создает bat файл, который ее запускает, дальше программа запускает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385916.html
надо переделать программу C++
помогите переделать на Си или с++ Program posled; uses crt; var i,n,x1,x2,f:integer; Begin clrscr; writeln('Введите количество членов ряда');readln(n); ...
Динамический массив. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы C++
#include <iostream.h> #include <math.h> #include <string.h> int kol_vo(int **a, int n, int m); int main() { int i,j,str,stb; cout<<"VVedite 4islo strok matrici\n";
C++ Создать произвольный класс и вывести содержимое на экран. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385892.html
Создать произвольный класс на основе базового и вывести на экран содержимое его полей. Базовый класс worker с данными: имя, должность, зарплата и методом, реализубщим ввод значений полей....
C++ Мне очень нужна программа для игры gta samp 0.3c для взлома базы данных Мне очень нужна программа для игры gta samp 0.3c для взлома базы данных подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование