С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Виртуальные и чисто виртуальные функции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ принцип блочного шифрования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386095.html
проблема такая,я понимаю как работает блочный шифр,но не могу реализовать его для реального шифрования файлов. например вот самый элементарный шифр,он правильно работает для определенного колличества...
C++ Наследование и двусвязный список 1.Постронить точка->отрезок->треугольник.Вывести на экран рисунок. Я ее почти закончил,делал по Лафоре.Но проблема в том что делаю на dev++,а там нет библиотеки <graphics.h> и <msoftcon.h> .И я не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386091.html
Дано натуральное число n . Определить , входит ли указанная цифра в десятичную запись n*n*n (n в кубе) и подсчитать сколько раз. C++
Дано натуральное число n . Определить , входит ли указанная цифра в десятичную запись n*n*n (n в кубе) и подсчитать сколько раз. помогите написать программу через цыкл!
Решение задачи Коши методом Эйлера и Рунге-Кутты C++
Доброго времени суток всем:) Писал прогу для решения задачи Коши методом Эйлера и Рунге-Кутты на С++. Вроде бы все реализовал, но при запуске почему то вылетает. Вот код: #include "stdafx.h"...
C++ В матрице найти максимальный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386069.html
В матрице найти максимальный элемент. Если он расположен на главной диагонали, заменить элементы первой строки и первого столбца на значение найденного максимального элемента. есть идеи?
C++ Задача на метод дихотомии(половинного деления) Друзья, помогите пожалуйста с такой задачей, нужно найти минимум функции х^2+e^-x метод дихотомии(половинного деления). Не объяснили ,сказали самим попробовать понять. Впринципе сама суть метода... подробнее

Показать сообщение отдельно
JiryPK
1 / 1 / 0

Виртуальные и чисто виртуальные функции - C++

17.11.2011, 19:32. Просмотров 4007. Ответов 2
Метки (Все метки)

Чем они отличаются?? если можно, с примерами. И как из виртуальной функции сделать чисто виртуальную?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <iostream>
using namespace std;
class base
{
public:
    virtual void who()
    {
        cout<<"базовый класс.\n";
    }
};
class first_d:public base
{
public:     
    void who()
    {
        cout<<"первый производный класс.\n";
    }
};
class second_d: public base
{
public:
    void who()
    {
        cout<<"второй производный класс.\n"
    }
};
int main()
{
base base_obj;
base *p;
first_d first_obj;
second_d second_obj;

p=&base_obj;
p->who();

p=&first_obj;
p->who();

p=&second_obj;
p->who();

return 0;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование