Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Длительность обращения к переменным - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести табличные функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385622.html
Всем доброй ночи. Выручайте, задали по программированию задачу. Очень плохо понимаю предмет, но сдать нада кровь из носу! --------------------------------------------------------------------------------------------- Условие: Вывести табличные функции f(x,y)= (x cos x + y cos y)/x-y При x=0 (п/8) п; y=0 (п/16) п Сделать три разных программы. C операторами: 1.do while
C++ помогите найти вменяемую информацию про MCI Command-String Interface Здравствуйте! Я пишу программу работы с wav-файлом, а в интернете мало информации на эту тему. (msdn второй час не грузится) Вот зачем нужна команда открытия файла, если одной строчкой кода mciSendString(L"play a.wav", NULL, 0, 0); файл прекрасно запускается? Когда я нажимаю play, pause, play, песня проигрывается с места остановки. Для чего тогда команда Resume? Как сделать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385612.html
C++ Вывод элемента массива типа char
Объясните кто знает почему когда я вывожу i-й элемент массива посредством cout все отлично а когда printf то выдает ошибку: Тут все норм char a = "text here"; for( int i = 0; i < 3; i++ ){ cout << a; };
Убрать запятую C++
Здравствуйте. Есть переменная: string a = "3243, 43" Как убрать запятые и пробелы, и оставить в строке только цифры? Большое спасибо.:)
C++ Сравнение 2х массивов за 1 просмотр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385596.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане:) Будьте любезны, подскажите как решить задачку. Никак не могу понять как это можно сделать одним просмотром :( Дан массив целых чисел, содержащий n элементов. Для тестирования предусмотреть возможность задавать элементы массива различным образом: при описании с инициализацией, присвоением значений (в том числе случайных), или вводом необходимых...
C++ Сортировка в STL У меня есть n массивов, неважно по сколько элементов, гланое что их длина одинаковая. Всё массивы отображения первого массива. Надо отсортировать 1ый массив и чтобы остальные тоже отсортировались. Как это осуществить с помощью stl функций (обычный квиксорт вручную писать долго, для контеста надо). пример 3 8 1 6 0 1 7 4 9 6 2 5 9 7 5 будет подробнее

Показать сообщение отдельно
Svinina
5 / 5 / 0
17.11.2011, 20:02  [ТС]     Длительность обращения к переменным
Не быстродействием занимайся, а назначением. Почему переменная одна? Если это способ обмена инфой между потоками, то после записи одним потоком, остальные должны получить результат, разделив переменную на копии ты будешь вынужден добавить ещё копирующий поток, который однозначно посадит на себя часть процессорного времени, которое можно было бы полезно использовать, прога тормознётся, если же переменная должна использоваться не для связи, а просто ты захотел использовать совпадающее имя, то разорвать связь, этой переменной создаваемую, можно только разделив переменную на копии.
Если цель - быстродействие, заниматься надо им, нет?))
Переменная это коэффициент, используемый в вычислениях. Задается он один раз, при запуске программы, потоки ее только читают.

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование