Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Умножение матриц. Проверка Ошибок. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386251.html
Снова здрасте. В общем, я почти закончил свою программу. Так мне кажется. Но, при компиляции создается екзешник, затем по началу программа работает. Ввожу элементы матрицы, но до самих расчетов не доходит. Вот сам исходник: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int i=1,j=1,k=1,l=1; int sum , rd1 , st1 , rd2 , st2 ;
C++ Что делать если нет функции Tools А у меня нет функции Tool что делать????? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386250.html
Строки C++
Помогите найти ошибку. я как-то неправильно определяю длину строки. И еще пару ошибок непонятных. #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; void stroki(string s1, string s2=" ") {if (s2=" ") {int ds1=s1.size; cout<<"Lenght="<<ds1;} else{ if (s1>s2) {cout<<"The first string longer then the second";}
Разобраться в некоректности программы!(англо-русский словарь лин. списком) C++
Здравствуйте,помогите пожалуйста с программой,требуется написать программу для русско-английского словаря,читать слова из текстового файла и хранить с помощью лин. списка. Написал код,компилится,а вот не работает как задумывалось,где-то ошибка с памятью или ещё в чём-то,подозрения на функцию CreateLinSpis #include<iostream> #include<fstream> #include <windows.h> struct LE { char text;...
C++ Разобраться с кодом! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386206.html
Помогите разобраться с кодом, так как си было давно, а щас вот вспоминаю. Не могу идентифицировать некоторые функции, да и ваще чё происходит по строкам, кому не сложно оставьте коменты на код) буду признателен! а так ваще мне соль тут понятна (поиск файлов с директории определённого формата, запись в структуру) ) std::vector<std::string> vFiles; typedef struct _BASE_RECORD { char...
C++ Софтварный замер напряжения Здравствуйте. Прошу помочь с одной несколько странной проблемой. Поискал в интернетах - ничего толком не увидел. Есть задача - сделать генератор случайного ключа для алгоритма шифрования. Делать на основе математической функции не хочется, решил попытаться реализовать замер напряжений с датчиков на мат.плате и на основе этих чисел уже делать ключ. Вопрос: если ли для С/С++ библиотеки, с помощью... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sylar9
-20 / 55 / 2
Записей в блоге: 1

Ошибка в программе - C++

17.11.2011, 23:17. Просмотров 444. Ответов 1
Метки (Все метки)

вот код программы:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>
using namespace std;
int main()
{ 
  cout << "Enter name file" << endl;
  string name;
  cin >> name;
  ifstream f(name.c_str());
  string s;
  int sum=0;
  string iner; 
  if (!f)
  cout << "No Files" << endl;
  while (f.eof())
  {
  f >> s;
  istringstream ss(s);
  int d;
  ss >> d;
  }

system("pause");
    return 0;
}
Вот ошибки:
error C2079: 'ss' uses undefined class 'basic_istringstream<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> >'
error C2440: 'initializing' : cannot convert from 'class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> >' to 'int'
No user-defined-conversion operator available that can perform this conversion, or the operator cannot be called
warning C4552: '>>' : operator has no effect; expected operator with side-effect
Error executing cl.exe.

Kol v file.exe - 2 error(s), 1 warning(s)

Как их устранить?

Вот на всякий случий сама задача:
Напишите программу, вычисляющую сумму целых чисел, хранящихся в тексто¬вом файле и разделенных пробелами и словами. Например, после ввода строки "bears: 17 elephants 9 end" результат должен быть равен 26.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование