Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать по вычислению величины Z. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужна помощь с рекурсией. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386287.html
Ребята, кто мне может объяснить доступно рекурсию на элементарном примере? в интернетах в основном примеры с факториалом. вроде с ним разобрался. допустим есть массив 5х10. с элементами от 1-50. как с помощью рекурсии посчитать сумму каждой строки? void summ(){} int main(){
C++ Лабораторная по массивам Здравствуйте. Нам задали лаб. работу по массивам, даже не знаю как должен выглядеть код программы.. Помогите... Условие: Пользователь вводит число с плавающей точкой (меньше 10 элементов) Вывести на экран номер ошибки. ошибка №1 - В числе не одна точка ошибка №2 - В числе присутствуют символы, не являющиеся цифрами. Например: Я ввожу 6.454.543? мне должно вывести на экран "ошибка №1" и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386280.html
Шаблонный класс List C++
Имеется 2 шаблонных класса List и Node. Один объявлен другом другого. По идее должно работать, но у компилятора другое мнение на этот счет: 1>main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: void __thiscall List<int>::PrintListForward(void)const " (?PrintListForward@?$List@H@@QBEXXZ) referenced in function _main 1>main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: void...
C++ Директивы препроцессора.Ошибка #error не работает.
Ребят программа должна выдавать сообщение об ошибке и прекращать компиляцию.,если,X или Y неопределены Делаю #error,но почему-то подчеркивает красным #include <iostream> #include <stdio.h> #include <fstream> using namespace std; #define X
C++ Ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386265.html
вот код программы: #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main() { cout << "Enter name file" << endl; string name;
C++ Умножение матриц. Проверка Ошибок. Снова здрасте. В общем, я почти закончил свою программу. Так мне кажется. Но, при компиляции создается екзешник, затем по началу программа работает. Ввожу элементы матрицы, но до самих расчетов не доходит. Вот сам исходник: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int i=1,j=1,k=1,l=1; int sum , rd1 , st1 , rd2 , st2 ; подробнее

Показать сообщение отдельно
greshnikk
30 / 30 / 0
18.11.2011, 00:02     Написать по вычислению величины Z.
Цитата Сообщение от Montanaa Посмотреть сообщение
C++
1
#include <iostream>...
Мне кажется, что Вы не правильно поняли условие, что не мудрено, ибо написано оно не ахти как. Как я понял, то система такая:
Z = (x - 34) / 2, если x > 78
Z = (y + 3 * x), если x <=78
Даны 2 вектора: (78;10) и (10;20)
По крайней мере теперь, система обрела смысл.

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование