Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что делать если нет функции Tools - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386245.html
Помогите найти ошибку. я как-то неправильно определяю длину строки. И еще пару ошибок непонятных. #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; void stroki(string s1, string s2=" ") {if (s2=" ") {int ds1=s1.size; cout<<"Lenght="<<ds1;} else{ if (s1>s2) {cout<<"The first string longer then the second";}
C++ Разобраться в некоректности программы!(англо-русский словарь лин. списком) Здравствуйте,помогите пожалуйста с программой,требуется написать программу для русско-английского словаря,читать слова из текстового файла и хранить с помощью лин. списка. Написал код,компилится,а вот не работает как задумывалось,где-то ошибка с памятью или ещё в чём-то,подозрения на функцию CreateLinSpis #include<iostream> #include<fstream> #include <windows.h> struct LE { char text;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386215.html
C++ Разобраться с кодом!
Помогите разобраться с кодом, так как си было давно, а щас вот вспоминаю. Не могу идентифицировать некоторые функции, да и ваще чё происходит по строкам, кому не сложно оставьте коменты на код) буду признателен! а так ваще мне соль тут понятна (поиск файлов с директории определённого формата, запись в структуру) ) std::vector<std::string> vFiles; typedef struct _BASE_RECORD { char...
Софтварный замер напряжения C++
Здравствуйте. Прошу помочь с одной несколько странной проблемой. Поискал в интернетах - ничего толком не увидел. Есть задача - сделать генератор случайного ключа для алгоритма шифрования. Делать на основе математической функции не хочется, решил попытаться реализовать замер напряжений с датчиков на мат.плате и на основе этих чисел уже делать ключ. Вопрос: если ли для С/С++ библиотеки, с помощью...
C++ Идея тренажера на составление выражений на языке C/C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386197.html
Здравствуйте, форумчане! Затрудняюсь с выбором раздела форума, где разместить свой вопрос, пусть будет здесь. Возникла необходимость придумать некое задание, которое бы проверяло уровень знаний тестируемого на предмет понимания и составления выражений на языке С/С++ с использованием массивов и, возможно, структур. Также нужно придумать варианты возможных подсказок, в случае, если у тестируемого...
C++ Одномерный массив, проблемы Помогите с программой, пожалуйста. Не знаю как составить алгоритм к задаче такого типа: Число назовем массивным, если оно записано в виде a^n, что означает возведение числа a в степень n. Вам требуется сравнить два массивных числа ab и cd, записанных в формате “<основание>^<экспонента>”. Из двух заданных массивных чисел следует вывести большее. Технические условия Входные данные подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
18.11.2011, 07:36     Что делать если нет функции Tools
В русской версии пункт называется не Tools.)
И убедись, что у тебя Visual Studio.

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование