Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка в STL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение из файла в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385587.html
Здравствуйте, уважаемые программисты. Подскажите, пожалуйста. Есть текстовый файл примерно такого содержания: 15, 50, 30 155 23000, 4500, 54400 Задача - прочесть файл, записать данные в массивы таким образом, что бы получилось:
C++ При создании нового проекта при создании нового проекта - C++ Win32 Console Application, после названия поэкта открывается не обычное окошко, где я могу выбрать пустой проэкт и/или другое, а - "Переход на веб страницу отменен". Потом открывается браузер (фаерфокс) со страницой - file:///C:/Program%20Files/Microsoft%20Visual%20Studio%209.0/VC/VCWizards/AppWiz/Generic/Application/html/1033/default.htm Раньше все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385551.html
вывод всех трёхзначных чисел, сумма цифр которых = данному числу C++
Составить программу вывода всех трёхзначных десятичных чисел, сумма цифр которых равна введённому с клавиатуры целому числу
сортировка структур C++
В программах предусмотреть ввод исходной информации о четырех студентах: фамилия и инициалы; год рождения; год поступления в БГУИР; оценки за первый семестр: физика, высшая математика, информатика. Распечатать список студентов-отличников, упорядоченный по году поступления.решение нужно на турбо си ) прошу помочь, буду очень благодарна)
C++ русско-английский словарь с помощью лин. списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385535.html
Здравствуйте,помогите пожалуйста с программой,требуется написать программу для русско-английского словаря,читать слова из текстового файла и хранить с помощью лин. списка,написал примерный код,не могу исправить ошибки,помоги пожалуйста! #include<iostream> #include<fstream> #include <windows.h> struct LE { char text; struct LE *next; };
C++ в чем ошибка? ЧЕТНЫЕ МЕСТА Даны целое N в интервале от 1 до 26 и N целых чисел. Требуется написать программу, определяющую сумму элементов массива, стоящих на четных местах ( второй элемент + четвертый + шестой и т.д.) Ограничения: Использовать массив, N в интервале от 1 до 25 Формат входных данных: Целое N и N целых чисел. Формат выходных данных: Сумма элементов массива. подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
18.11.2011, 15:31     Сортировка в STL
Я такую тему уже поднимал, мне никто не ответил.
Но мне было нужно сортировать один массив, по значениям в другом массиве (таблица индексов это была).
Остановился на варианте "продвинутого" компаратора. Передавал в него указатель на массив с данными и вместо сравнения данных из сортируемого массива, происходило сравнение данных из основного массива по соответствующим индексам из таблицы.
Тебе можно сделать аналогично (нужно будет вычислять индексы сравниваемых элементов первого массива).

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование