Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество выигранных и проигранных матчей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списки. Основные принципы работы с ними. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386751.html
Написать программу, которая размещает в динамической памяти данные − действительные числа − в виде списка. Список создается путем последовательного добавления новых элементов в конец (или начало) списка (окончание ввода определяется отдельным запросом). Программа должна вывести весь список на экран и, кроме того ) определить, сколько раз данное число x содержится в списке. Должно быть 2 варианта...
C++ switch switch (k) { case 1 : printf(rus("Выход\n")); break; case 2 : printf(rus("Загрузить\n")); break; case 3 : printf(rus("Сохранить\n")); break; case 4 : printf(rus("Проверка\n")); break; case 5 : printf(rus(Редактирование\n")); break; case 6 : printf(rus("Просмотр\n")); break; case 7 : printf(rus("Поиск\n")); break; default : printf(rus("Неккоректный ввод.Повторите еще... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386748.html
Не получается откомпилировать из исходников. C++
Во общем ситуация такая шеф поставил задачу написать программу под нужды компании, разуиеется c++ я в глаза не видел, но раз надо значит надо, и так. взял за оригинал исходники metаmоda на подободии её нужно написать прогу, но даже откопелировать её не могу. вот линк на исходники линк При компиляции ошибка: c:\....\metamod.cpp : fatal error C1033: невозможно открыть базу данных...
C++ Зеркально отразить элементы матрицы
Дана матрица размера M × N. Зеркально отразить ее элементы отно-сительно горизонтальной оси симметрии матрицы (при этом поменяются местами строки с номерами 1 и M, 2 и M – 1 и т. д.).
C++ Функция Shuffle http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386742.html
Добрый день. Мне дана задача рандомально перемешать двухмерный массив. Порывшись в интернете нашёл упоминание о функции Shuffle которая как раз для этого и предназначена, только как ею пользоваться я понятия не имею. Поэтому прошу кому не лень объясните пожалуйста синтаксис этой функции. Заранее благодарен.
C++ Сортировка массива char Здравствуйте имеется массив mas="vasya"; mas="oleg"; mas="misha"; mas="oleg"; mas="oleg"; mas="sergei"; мне нужно сделать так что бы в массиве mas небыло повторений имен тоесть привести к виду подробнее

Показать сообщение отдельно
RinaM
79 / 35 / 6
18.11.2011, 21:20     Определить количество выигранных и проигранных матчей
а)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
int main()
{
int i, j, k=0, p=0, A[2][22];
printf("VVedite dannye:");
for (i=0; i<2; i++)
for (j=0; j<22; j++)
scanf("%d", &A[i][j]);
for (j=0; j<22; j++)
{
if (A[0][j]>A[1][j]) k++;
if (A[0][j]<A[1][j]) p++;
};
printf("\nVyigrannyh matchei - %d;\nProigrannyh matchei - %d.", k, p);
getch();
}

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование