Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Единичная матрица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны натуральные числа m и n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386913.html
Даны натуральные числа m и n, целые числа a1,...,an, b1,...,bm, c1,...,c30. Получить l= \begin{cases} & \min({b}_{1},...,{b}_{m})+min({c}_{1},...,{c}_{30}){ if } \left| min({a}_{1},...,{a}_{n})\right|>10 \\ & \1+{(max(c1,...,c30))}^{2} { otherwise } \end{cases} Типо система) я чайник( Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.
C++ Перевести программу з языка Паскаль на язык С++ Задание создать "Лінійний список" эго тип черга, само задание додать 1 елемент до списка Я сделал её на паскале но на С++ не могу перевести( помогите а.... Вот паскаль uses crt; type TList = ^List; List = record inf1: integer; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386901.html
Помощь. Динамика C++
Доброго времени суток. Помогите с задачей. Не получается полное решение. Буду благодарен Мальчик Петя выложил линию из N кубиков разных цветов и размеров. Девочка Лена убирает по одному кубику, но убирать кубик она может только в том случае, если соседние кубики у него одного цвета и/или размера. Какое наибольшее количество кубиков сможет убрать Лена? Входные данные В первой строке записано...
C++ Разместить в динамической памяти прямоугольную матрицу
Здравствуйте! Очень нужно решение задачи. Ибо с С++ не дружу. Заранее спасибо! Условие: Разместить в динамической памяти прямоугольную матрицу. Вывести адреса четных положительных элементов, если такие есть, или соответствующее сообщение.
C++ Программа которая выводит пример на умножение двух однозначных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386894.html
Доброй ночи форумчане! Помогите пожалуйста с задачкой. Условие: Написать программу которая выводит пример на умножение двух однозначных чисел, запрашивает ответ пользователя, проверяет его и выводит сообщение "Правильно!" или "Вы ошиблись", и правильный результат. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы....
C++ Создание потока в чужом процессе Всем привет. Возник вопрос... Есть код: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <windows.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
b0n4b
2 / 2 / 0
19.11.2011, 00:58     Единичная матрица
Пытаюсь написать программу, которая выводит на экран Единичную матрицу размера nxn.
Написал код, он не работает, точнее вывод на экран все элементы в один ряд.
И что-то мне подсказывает, что это получается вовсе не матрица. (Единичная матрица нужна, чтобы её можно было умножить на число). Прошу помощи.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#define n 3

int main(void)
{
    int a[n][n];
    int i=0, j=0;

for (i=0; i<n; i++)
        for (j=0; j<n; j++)
    if (i==j) 
    {
        printf ("1 ");
    }       
    else 
    {
        printf ("0 ");
    }
    getch ();
    return 1;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование