Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не пойму как организовать алгоритм - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Единичная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386914.html
Пытаюсь написать программу, которая выводит на экран Единичную матрицу размера nxn. Написал код, он не работает, точнее вывод на экран все элементы в один ряд. И что-то мне подсказывает, что это получается вовсе не матрица. (Единичная матрица нужна, чтобы её можно было умножить на число). Прошу помощи. #include <conio.h> #include <stdio.h> #define n 3 int main(void) {
C++ Даны натуральные числа m и n Даны натуральные числа m и n, целые числа a1,...,an, b1,...,bm, c1,...,c30. Получить l= \begin{cases} & \min({b}_{1},...,{b}_{m})+min({c}_{1},...,{c}_{30}){ if } \left| min({a}_{1},...,{a}_{n})\right|>10 \\ & \1+{(max(c1,...,c30))}^{2} { otherwise } \end{cases} Типо система) я чайник( Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386913.html
Перевести программу з языка Паскаль на язык С++ C++
Задание создать "Лінійний список" эго тип черга, само задание додать 1 елемент до списка Я сделал её на паскале но на С++ не могу перевести( помогите а.... Вот паскаль uses crt; type TList = ^List; List = record inf1: integer;
Помощь. Динамика C++
Доброго времени суток. Помогите с задачей. Не получается полное решение. Буду благодарен Мальчик Петя выложил линию из N кубиков разных цветов и размеров. Девочка Лена убирает по одному кубику, но убирать кубик она может только в том случае, если соседние кубики у него одного цвета и/или размера. Какое наибольшее количество кубиков сможет убрать Лена? Входные данные В первой строке записано...
C++ Разместить в динамической памяти прямоугольную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread386896.html
Здравствуйте! Очень нужно решение задачи. Ибо с С++ не дружу. Заранее спасибо! Условие: Разместить в динамической памяти прямоугольную матрицу. Вывести адреса четных положительных элементов, если такие есть, или соответствующее сообщение.
C++ Программа которая выводит пример на умножение двух однозначных чисел Доброй ночи форумчане! Помогите пожалуйста с задачкой. Условие: Написать программу которая выводит пример на умножение двух однозначных чисел, запрашивает ответ пользователя, проверяет его и выводит сообщение "Правильно!" или "Вы ошиблись", и правильный результат. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы.... подробнее

Показать сообщение отдельно
bupal
25 / 25 / 2
Записей в блоге: 1
19.11.2011, 14:08     Не пойму как организовать алгоритм
Привет!... Не пойму как можно организовать алгоритм, имитирующий алгоритм планирования "Самый короткий процесс - следующий".
В принцепи вообще мало чего знаю о программировании на C++, но всё же сделать нужно...по этому надеюсь на Вас..

Нужно чтобы виртуальный процессор выполнял процессы, которые в нём забиты..вот примерный код процессора
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
wail(true)
{
p = planning ()

for (int i = 0; i< 100; i++)
{
    p.count++;
    sleep(1);
    if(p.count>=p.length)
        break;
}
}
i - это колличество процессорного времени
count - счётчик комманд, которые успели выполниться
length - колличество команд в процессе
planning - сам алгоритм, который передаёт процесс на выполнение и его параметры
 Комментарий модератора 
Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе.

Комментарий модератора 
Чтобы "поднять" тему в разделе и поиске по форуму, используйте осмысленные сообщения, например "Тема/проблема/задача актуальна". Если вы чего-то достигли в решении проблемы на этот момент, сообщите об этом.

Добавлено через 12 часов 55 минут
вуывапро
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование