Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простые числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена и удалаения символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387171.html
1.Как можно удалить символы?? если может приведите пример 2. Как заменить можно символы ??? если может приведите пример
C++ Введите с клавиатуры целое число N Введите с клавиатуры целое число N, а также данные в массив целого типа. Далее перепишите данные из этого массива в другой массив той же размерности по следующему правилу: если переписываемое значение больше или равно N, то оно увеличивается в 2 раза, а если меньше - то уменьшается в 2 раза. Затем выведите данные обоих массивов на экран. Создавайте темы с осмысленными и понятными... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387146.html
Положительные и отрицательные элементы. C++
Привет всем :) Вот такое задание: Перенести в начало массива четные отрицательные элементы, в конец массива – положительные нечетные элементы, сохранив для остальных элементов первоначальный порядок следования. Напечатать местонахождение (т. е. индексы начала и конца) группы “остальных” элементов. Я задаю вспомогательную функцию, где проверяет четность на нечетность, потом только задаю...
C++ Удалить все гласные буквы из текстового файла
Возник такая ситуация как можно удалить как можно удалить все гласные буквы из текстового файла не могу понять. подскажите пожалуйста хочу сам сделать не могу понять тока как. НЕ которые мне говорять что нао удалять оператором delete, если я не ошибаюсь он очишаеть память Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.Правила форума
C++ подключение модулей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387123.html
Подскажите пожалуйста, можно ли в программу на Си подключить модуль на Python?
C++ Сортировка массива Кто может объяснить 31 строку кода. Почему надо умножать на 30 ? И как строка будет выглядеть, если массив вводить вручную или массив скачен из файла ? От чего зависит эта величина ? //Двумерные массивы - решение задач #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
DenCHS200
32 / 32 / 1
19.11.2011, 17:26     Простые числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include<iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
void main()
{
    unsigned int a,b,i;
    cout<<"Enter number "<<endl;
    cin>>a;
    bool sloznoe=false;
    for(i=2;i<a;i++){//считаем с 2х, т к 0, 1, 2- простые числа
        if(a%i==0){
            sloznoe=true;//если хоть олин раз поделилось на меньшее число без остатка, то значит число сложное
                goto e;// прервём цикл, нет смысла дальше считать, уже выяснили }
    }

e:;
        if(sloznoe==true)
            cout<<"Number is difficult"<<endl;// сложное
        else
            cout<<"Number is easy"<<endl;// простое
    getch();
}

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование