Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Побитовые оперцации,перегруженные функции,действия с матрицами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открытие хранилища StgOpenStorage() и чтение данных из потока Read() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387337.html
Возникла следующая проблема: при чтении потока stream всё нормально, если строки объявлены в виде статических массивов. А если они объявлены динамически, то работает не корректно. Помогите! Сам не знаю в чем причина. Вот кусок исходника HRESULT hresStream; LPSTREAM stream = NULL; //Открытие iStream hresStream = storage->OpenStream(L"Main MetaData Stream",...
C++ Вопрос по циклам и условиям while(i <= el) { if(mas < A && mas < min) min = mas; i++; } есть такой цикл. поиск минимального при определенном условии. преподователь орет, что надо объеденить условие цикла и условие внутри него. считаю что это бред полный конечно, но как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387335.html
Вывести на экран элемент, если он является наименьшим в своей строке и одновременно наибольшим в своем столбце или наоборот. C++
Для матрицы размером NxM вывести на экран все седловые точки. Элемент матрицы называется седловой точкой, если он является наименьшим в своей строке и одновременно наибольшим в своем столбце или наоборот. Вот код, вроде работает, но я хотел бы избавиться от min=35678 не задавать min конкретным числом. Пожалуйста помогите... #include <iostream> #include <conio.h> int main() { using...
Как удалить лидирующие нули? C++
Программа разворачивает числа, нужно сделать так, что бы лидирующие нули после переворота убирались, не знаю как :( : #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; int main() { char buf; while(cout<<"\nwrite string: ",cin.getline(buf,80)) { char *p=buf,tmp;
C++ Удвоить положительные четные элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387306.html
Я написал программу с помощью массивов, мне надо эту же программу написать с помощью функции Заранее спасибо. #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int main()
C++ Даны 2 множества точек Доброй вечер, товарищи! Подскажите идею для решения задачи. Даны два множества точек на плоскости. Выбрать три различные точки первого множества так, чтобы круг, ограниченный окружностью, проходящей через эти три точки, содержал все точки второго множества и имел минимальную площадь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
19.11.2011, 21:23     Побитовые оперцации,перегруженные функции,действия с матрицами
Не понял второе задание. Что значит двоично-десятичный код? Знаю что такое англо-русский словарь, например, а вот двоично-десятичный код...

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование