Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Программа то вылетает с ошибкой, то работает корректно - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывод на экран элементов 2-х масссивов (язык С) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387989.html
Даны два одномерных массива a, b.Вывести на экран все общие элементы(без повтора) Заранее благодарна.
C++ Matrix - двумерные массивы Дана матрица размера M × N. Упорядочить ее столбцы так, чтобы их последние элементы образовывали убывающую последовательность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387979.html
Настроить IDE Netbeans C++
подскажите, пожалуйста - как обозначается в папке bin компилятор С/С++ ? всё это мне нужно, чтобы настроить Netbeans :(
C++ Регистровые переменные
Если некоторая переменная целого типа объявляется со спецификатором register, то это (насколько я понял, кстати правильно это или нет?) всего лишь просьба компилятору поместить эту переменную в...
C++ Найти в тексте самое длинное слово, состоящее из цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387968.html
Условие задачи такое "Найти в тексте самое длинное слово, состоящее из цифр", но никак не могу понять условия этой задачи и как ее реализовать на С++, помогите пожалуйста новичку. Заранее спасибо.
C++ Двумерные массивы Дана матрица размера M × N. Найти минимальный среди элементов тех строк, которые упорядочены либо по возрастанию, либо по убыванию. Если упорядоченные строки в матрице отсутствуют, то вывести 0. подробнее

Показать сообщение отдельно
Svinina
5 / 5 / 0

Программа то вылетает с ошибкой, то работает корректно - C++

20.11.2011, 19:32. Просмотров 696. Ответов 11
Метки (Все метки)

При запуске программа то вылетает с ошибкой, то работает нормально.
Нутром чую, что проблема в следующем куске кода, где я создаю объекты типа gc_node и заталкиваю их в вектор, а затем уже обращаясь к ним как к элементам динамического, вызываю метод, аргументами которого являются указатель на элемент массива и число типа дабл:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
......
std::vector<gc_node> nodes;
......
void setneighbour(gc_node *neighbour, double edge_weight);
.....
int size = 10;
.....

void gc_algorithm::load_data(std::string str_nodes, std::string str_edges)
{    
    for(int i = 0; i < size; i++)
    {
        gc_node *newnode = new gc_node;
        nodes.push_back(*newnode);
    }
    innodes.close();

std::ifstream inedges(str_edges.c_str());
    for(int i = 0; i < size; i++)
    {

for(int j = 0; j < size; j++)
        {
            double e;
            inedges >> e;
            if(e) nodes[i].setneighbour(&nodes[j], e);
        }

}
    inedges.close();
}
Подскажите, есть тут какие-нибудь косяки?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование