Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объединение массивов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисления суммы элементов массива с явной специализацией (тип char*) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread388241.html
Здравствуйте! Помогите найти сумму элементов массива с явной специализацией (тип char*)! Это должна быть шаблонная функция! Благодаря уважаемому Jupiter мне(ему) удалось найти максимальный элемент массива с явной специализацией! #include "iostream" #include "fstream"
C++ Преобразовать последовательность по правилу Даны целые числа а1,а2, ..., аn и b1, b2, ... bn. Преобразовать последовательность b1, b2, ... bn по правилу: если a1<=0, то b1 увеличить в 10 раз, иначе b1 заменить нулем i=1,n. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread388230.html
C++ Строки и русский алфавит
В проге считываешь с файла строку на кириллице. Например: "ололо", длину выведет 10. Почему? А как тогда со строкой, как с массивом в этом случае работать? temp.erase(5,6) надо последний элемент вырезать слова из 6 букв, а не получается из-за длины строки странной. temp=char(tolower(temp));//temp - строка такая операция будет адекватно работать? Или надо по-другому? Последний вопрос ...
C++ как слинковать curses?
Столкнулся с такой проблемой, надо было использовать _getch(), оказалось что под Linux не используется conio.h и надо подключать библиотеку curses (в которую вроде как conio.h входит полностью) но ни как не могу догнать как мне получить curses. Вычитал что ее надо слинковать. И ни как не могу. Прощу помощи. Если я правильно понял слинковать - это значит создать эту библиотеку и закинуть ее в...
C++ Вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread388213.html
x=arccos((П-z)/3)+exp; z=sqrt(abs(y+sin(y)*sin(y))); y=0.3*lg(e[h^()-2.3)
C++ структура элементов программ. Здравствуйте, мне задали самостоялку по информатике, я не пойму что от меня требуют... Вопрос : структура елементов программ... Про что мне писать не пойму... По теме С++. подробнее

Показать сообщение отдельно
edward_jonson
157 / 157 / 25
21.11.2011, 01:59     Объединение массивов
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>
#include <malloc.h>
#include <conio.h>
void main()
{
    int i, mas1size, mas2size, *mas1, *mas2, *mas3;
    printf ("Vvedite razmeri massivov 1 i 2:\n");
    scanf("%d%d",&mas1size,&mas2size);
    mas1=(int*)malloc(mas1size*sizeof(int));
    mas2=(int*)malloc(mas2size*sizeof(int));
    printf ("zapolnite pervii massiv:\n");
    for (i=0;i<mas1size;i++)
    scanf("%d",&mas1[i]);
    printf ("zapolnite vtoroy massiv:\n");
    for (i=0;i<mas2size;i++)
    scanf("%d",&mas2[i]);
    mas3=(int*)malloc((mas1size+mas2size)*sizeof(int));
    for (i=0;i<mas1size+mas2size;i++)
   {
        if (i<mas1size) mas3[i]=mas1[i];
        else mas3[i]=mas2[i-mas1size];
   }
    for (i=0;i<mas1size+mas2size;i++)
    printf ("%d ",mas3[i]);
    getch();
}

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование