Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Структурные типы. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387747.html
Двумерные массивы. Проверить, все ли столбцы матрицы упорядочены по убыванию. Если нет, то упорядочить первый неупорядоченный столбец
C++ Расширение языка С. WTF? Hi, All! Решил на выходных заняться учебой, сессия скоро. На эти выходные наметил себе план работ - скачать задания:) Вот сижу читаю содержание учебной дисциплины. Кроме всего прочего вот, что там вычитал: Расширение языка С. Синтаксис и семантика алгоритмического языка программирования. Прототипы функций. Перегрузка функций. Значения формальных параметров по умолчанию. Ссылки и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387745.html
биномиальная куча C++
подкиньте какой литературы или пример формирования и редактирования биномиальной кучи, буду очень благодарен
C++ Написать программу для последовательного хранения трех стеков в массиве из N элементов
Написать программу для последовательного хранения трех стекiв в массиве из N элементов (стеки размещаются в массиве равномерно друг за другом). На входе задаются пары целых чисел (i, j), где 1  и  3, j  0. Число j> 0 пара (i, j) добавляется в i-ой стек; число j <0 пара (i, j) не используется, но один элемент изымается из стека. После обработки всей заданной входной последовательности найти в...
C++ Строковые массивы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread387705.html
Даны натуральное число n символы s1 ...sn.Известно, что среди s,,s есть по крайней мере 1 запятая.Найти такое натуральное число i ,что s - первая по порядку запятая.
C++ Программка вроде не сложная, но никак не могу разобраться с модулями... Часть кода есть Постановка задачи Определите массив, хранящий строки символов. Создайте массив слов, считываемых из файла. Повторяющиеся слова не должны повторно заноситься в массив. Для каждого из слов определите, сколько раз оно встречается в файле. Выведите в выходной файл список слов, упорядоченный по частоте встречаемости в исходном файле (сначала – слова, которые встречаются чаще). #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Selector_Al
0 / 0 / 0
21.11.2011, 02:15  [ТС]     Массивы. Структурные типы.
Цитата Сообщение от Krasti Посмотреть сообщение
Нет, ну я понимаю, если у тебя не получается реализовать какую либо идею. Но просить и саму идею придумать за тебя - это перебор. Приди и скажи преподавателю, я нихрена не понимаю в программировании и не хочу разбираться, потому что я выбрал не ту специальность/направление...
Да, я думал Вы мне ее подкинете, после этого сообщения я сел и по разбирался... про факультет - Вы вероятно не правы..

Добавлено через 3 минуты
const char* inFileName=argv[1]; - почему так программа не работает, а так работает:

const char* inFileName="inputfile.txt";

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование