Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пакет - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ работа с shared_array http://www.cyberforum.ru/cpp/thread44300.html
Добрый день. Суть вопроса такова: как сделать чтоб shared_array удалялся при уничтожении класса, а не при выходе из конструктора\метода. Собсно класс: Объявляю в public указатель на массив. Затем создаю массив и заполняю значениями. При попадании в smpl_num(const long num) выбрасывается assertion, как я понял потому, что по окончанию конструктора массив удаляется. #include...
C++ *.h Зачем эти файлы, и как с ними работать??? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread44274.html
C++ Выбор компилятора под windows
Здавствуйте,хотел узнать ваше мнение по поводу выбора компилятора языка C++(бесплатного) под ОС Windows XP. Visual c++ не предлагать, причина:не наличие интернета,а как я помню при установке требуется скачать дополнительные файлы и/или программы. Посоветуйте с выбором,заранее благодарен.
C++ Защита памяти через указатели
я новичок, это раз. ) делаю тетрис, и возникла проблема с указателями. знаю что они хитрые, но продумывал код и писал его чтоб не возникло проблем с указателями, но таки возникло. по какой то странной причине редактируется участок памяти (там массив), чего я не хочу, и в коде этого соответственно нет! так вот, если ли возможность с++ перед началом оператора, после чего возникают проблемы,...
C++ Какую программу необходимо использовать? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread43993.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Подскажите пожалуйста какой программой необходимо пользоваться для создания программ на языке C?
C++ Способы ввода данных Заранее всем, кто откликнулся , спасибо! Такая проблемка: как ещё дать понять моей программке (пусть даже самой простой ) , что я ввёл ,к примеру, число , кроме как нажатием Enter. Просто после его нажатия курсор переходит на новую строку, а мне нужно , чтобы курсор оставался в той же строке и печатал , сделав парочку пробелов , нужную мне информацию. К примеру , ввожу число ,... подробнее

Показать сообщение отдельно
TGrey[WoLf]
39 / 39 / 1

Пакет - C++

20.07.2009, 16:46. Просмотров 748. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте, нужно мне добиться программки по типу сниффера. Почитв инфу по этому поводу нашел сниффер входящих пакетов и возник вопрос. В примере пакет ловят обычным recv() и преобразуют в структуру Пакета и из нее вытягивают данные, вот что мне стало интересно, что получается если не преобразовывать, то мы получаем текст(сообщение к примеру), а если преобразовать, то данные о пакете. Это как так? Или я не учел что-то?
Тогда отсюда возникает вопрос, если мы получили инфу о пакете, как тогда получить его содержимое?
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование