Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как зделать эту программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить функцию,находящую максимум из двух различных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread390467.html
Даны 6 различных чисел,Определить максимальное из них.Определить функцию,находящую максимум из двух различных чисел.
C++ Реакция при наведении мышкой на полукруг Доброе время суtok. На форме нарисованы фиrуры и нужно сделаtь разные реакции при наводе на них. С прямоуrольниками-tреуrольниками всё поняtно, а как сделаtь реакцию на полукруr? Вручную прописываtь все tочки? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread390451.html
Гамильтонов цикл в графе C++
Нужно написать функцию нахождения гамильтонова цикла в графе. Цикл ищется по матрице смежности которая вводится с клавиатуры. Собственно сам код: using namespace std; class Graph { public: int A; int str; int c ; int path ;
C++ работа с winapi в code blocks
Первый не касается win api но важен для понимания. Чем отличаются 2 примера на практике char *str; // 1 char *str = new char; // 2 Как это отличается в теории и как с этим работать я знаю, но вот конкретной разницы не вижу :scratch: 2) Как изменить иконку приложения в Code Blocks. Весь гугл облазил там все советы по VS. 3) Как изменить стандартные стили кнопок, текстовых полей, комбобоксов...
C++ списки двунаправленный я написал но она не работает ... вчем ошибка незнаю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread390445.html
// lb10.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <crtdbg.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include "iostream.h" typedef struct list {int nambe;
C++ Функция вставки подстроки в строку. size_t n; string S1,S; cout<<"Input S1 : "; getline(cin,S1,'\n'); cout<<"Input S : "; getline(cin,S,'\n'); cout<<"Input position :"; while(!(cin>>n)||n >= S.size()){ cerr<<"Error while reading the integer n "<<endl; return EXIT_FAILURE; подробнее

Показать сообщение отдельно
legenda
1 / 1 / 0
24.11.2011, 07:37     как зделать эту программу
народ есть задания:
1. Мастям игральных карт условно присвоены слеующие порядковые номера: масти "пики" — 1,.масти "трефы" — 2, масти "бубны" — 3, масти "червы"— 4; а достоинству карт: "валету" — 11, "даме" — 12, "королю" — 13, "тузу" — 14 (порядковые номера карт остальных достоинств соответствуют их названиям: шестерка, девятка и т.п.). По заданным номеру масти m (1 m 4) и номеру достоинства карты k (6 k 14) определить полное название (масть и достоинство) соответствующей карты в виде: дама пик", "шестерка бубен" — и т.п.

2. Леспромхоз ведет заготовку деловой древесины. Ее первоначальный объем на территории леспромхоза был равен 120000 м3. Ежегодный естественный прирост составляет 5,5 %. Годовой план заготовки древесины 9500 м3. Какой объем деловой древесины на данной территории будет через год, через два и т.д., пока этот объем не станет меньше минимально допустимого значения 23000 м3.

3. Задан одномерный массив. Вычислить сумму элементов, стоящих на четном месте и модуль разности элементов, стоящих на нечетном месте.

Срочно надо здать а я дерево в С+=))
вообще 0

C+ немое)
буду блогадарен!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование