Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести таблицу символов от 0 до 225 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейный Метод Наименьших Квадратов, ошибка в расчетах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621360.html
Разработка программы аппроксимации табличной функции степенным рядом( линейный метод наименьших квадратов). использование глобальных переменных не допускается. Ошибка в расчетах. Думаю, что проблема тут while(!strstr(s1,"EOF")) { fscanf(f,"%s%s",s1,s2); x=atof(s1); y=atof(s2); nCount++; x = (double *)realloc((void *)x,(nCount + 1)*sizeof(double)); y = (double...
C++ Решение квадратных уравнений #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath> using namespace std; void roots(float a, float b, float c) { float d = b * b - 4 * a * c; cout << "Discriminant = " << d << endl; float x1 = - b + sqrt(d) / 2 * a; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621346.html
C++ Двухмерный динамической массив
Привет, помогите пожалуйста написать программу, половину уже написал. Задание такое: 1.Вставить ряд в массив.(Зделал) char a = "__________________________________________________"; 2.Вставить цифры в ряд.(Зделал) char b = " 5 5 5 5 " Тоисть у меня есть 5 тяких массивов char a = "__________________________________________________"; //50
C++ Выход в случае ввода пустой строки
Опять 25 =( Порылся в своих старых темах, опять полистал учебник, но голова не хочет соображать. Где-то допускаю ошибку и прям чую, что знаю где, но не могу понять как :p Программа работает отлично, но в одной из функций нужно осуществить выход в случае пустой строки. Почему не работает break? Хотел проверить и для этого после цикла всунул cout<< i; но циклу пофиг, после ввода пробела ничего не...
C++ Массивы. Ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621269.html
Почему я с клавиатуры ввожу в массив данные русским текстом, а массив запоминает какие-то "кракозябли"? И из за этого проверка условия не срабатывает... Помогите решить проблему. #include <fstream> #include <iostream> #include <string> using namespace std; void main() {
C++ Конус в воде Помогите плиз. Дан конус с радиусом B и высотой А, который плавает в воде. В зависимости от плотности конуса, необходимо найти расстояние от воды до верхушки конуса. Я задал плотность 0<p<=1000 #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
-Кристина-
0 / 0 / 0
24.11.2011, 14:54  [ТС]     Вывести таблицу символов от 0 до 225
Цитата Сообщение от Doctor_ Посмотреть сообщение
1.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <stdio.h>
#include <windows.h> 
int main()
{
    int i;
    for(i=0;i<226;i++)
    printf("%2d\n",i);
    system("pause");
}
}

спасибки!)) а по второму заданию можешь помочь??

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование