Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить указанные характеристики последовательности - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Быстрая компиляция и выполнение программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4378.html
Кто-нибудь знает, каким образом можно замедлить программу при её компиляции и последующем выполнении? :(
C++ По каким книгам заниматься новичкам? В С++ я полный 0 , но хотел бы его изучить , но того кто поможет нет, выход учиться по книгам. Вопрос подскажите книги или авторов, по которым можно заниматься новичкам, желательно понятные человеку с обычным складом ума.... :D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4350.html
C++ Про указатель на функцию
Народ, у меня есть стандартная функция (создание потоков), она требует чтобы ей 3-м параметром передали указатель на функцию (void* )(*func_name)(void *). Данную функцию (создание потоков) я пытаюсь вызывать из конструктора класса AAA. Как все это дело реализовать, если функция (ту которую я передаю в качестве 3-го параметра) должна быть членом класса AAA или хотя бы членом какого либо другого...
C++ Возвращение из функции значения
Всем добрый день! Я дилетант в С++, поэтому не могу получить из функции значение: char *image_dir(char *im_path, char *path, char *file_path) { ... return(im_path); }При вызове функции: image_dir(Img_Dir, CurrentDir, Edit1-;Text.c_str());Img_Dir остается без изменения. Откройте мне глаза: что я делаю не так?
C++ Создать функции ввода/вывод для бинарных деревьев http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4253.html
Не могу создать функции ввода/вывод для бинаных деревьев. очень срочно нужно! скажите где ошибка... Вот текст: #include conio.h; #include math.h; #include dos.h; #include stdlib.h; #include graphics.h; #include iostream.h;
C++ Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит его на экран Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит его на экран, меняя местами каждые два соседних слова. Пожалуйста помогите, очень надо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Alixiu_Tuobem

Вычислить указанные характеристики последовательности - C++

15.11.2006, 13:00. Просмотров 2551. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здраствуйте, я студент первого курса Улгу, и у меня возник напряг по программированию
Пожалуйста решите кто нибудь зти два задания или подскажите как их делать, а то как то не получается, а здавать нужно через неделю(!!!).
Задание 1. . Вычислить указанные характеристики последовательности(4343, 9131, 33, 3313, 646, 3223, 1313, 0) , заканчивающейся нулем (0) и вводимой с клавиатуры (без использования массивов и промежуточных файлов для хранения всей последовательности), учитывая, что элементы последовательности могут быть введены только один раз.
В программе обязательно применение функций с передаваемыми параметрами. Рекомендуется использовать операции целочисленной арифметики. Если в после¬дова¬тельности отсутствует искомый элемент, то об этом следует вывести сообщение. Размер числа ограничен использованным в программе типом. Программа должна обрабатывать все возможные нестандартные случаи (например: пустую последовательность). Последний элемент последовательности 0 – не обрабатывается.

2.Найти такие элементы (а также их сумму), которые состоят из двух равных частей и имеют в своем составе цифру 3.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование