Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите как включить объектный файл в проект в Visual Studio 2010? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ SDL, surface, font непонятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391284.html
Почему-то при вызове следующих функций программа просто вылетает. Вопрос - почему? Без них утекает ~10-15 мб оперативки ежесекундно. Это понятно почему. Но вылет-то.. SDL_FreeSurface(textsurf); TTF_CloseFont(font);
C++ Не проходит тест по времени Задача #include <fstream> using namespace std; int main() { ifstream cin("INPUT.TXT"); ofstream cout("OUTPUT.TXT"); int n,m; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391271.html
Как передать двухмерный массив в функцию? C++
Подскажите пожалуйста, как в функцию передать двухмерный массив? Пробовал так: void FuncArr(int** arr){ arr = 111111; } void main(void){ int arr; FuncArr(arr); cout << arr << endl; }
Работа с ncurses C++
Доброго времени суток всем!!!! надо написать оболочку с использованием ncurses. застряла при выводе списка файлов в окно. Помогите, пожалуйста!!! Добавлено через 6 минут думала вывести: название файла, размер, время последнего обращения; и все это записать в тип vector, только не знаю как
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391246.html
Здраствуйте! Выполнить форматирование текстового файла, разместив все его сроки симметрично от средней вертикальной линии. Положение линии определить по середине самой длинной строки файла.
C++ Задача на указатели Задали строчную переменную, которая содержит последовательность символов, среди которых есть цифры. Составить программу, которая превращает эту переменную в десятичное число, изымая символы, не являющиеся цифрами. Число формировать, начиная с младшего разряда, используя стек. Заранее благодарен! подробнее

Показать сообщение отдельно
ga-mb-it
0 / 0 / 0

Подскажите как включить объектный файл в проект в Visual Studio 2010? - C++

25.11.2011, 00:28. Просмотров 931. Ответов 0
Метки (Все метки)

Написал на ассемблере набор процедур, создал объектный файл, теперь хочу чтобы linker в Visual Studio искал и связывал внешние вызовы процедур в коде на с++ с этим объектным файлом. Подскажите пожалуйста как это сделать? Дело в том что ассемблерный код я компилировал x64 компилятором (ml64.exe) а проект в Visual Studio у меня win32. Не было бы проблем если бы компилятор в Visual Studio 2010 под x64 поддерживал инлайн вставки ассемблера. Так получается что я немогу отказаться ни от инлайн вставок ни от расширенных возможностей x64 процессора если откажусь от одного из них то потеряю производительность кода от 3 до 8 раз на разных участках кода, а весь код не критичный к времени исполнения писать на ассемблере тоже нету смысла.

Добавлено через 16 минут
Еще писать отдельно библиотеку под вынесеные ассемблерные процедуры тоже не хочу так как потеряю скорость на этих внешних вызовах, хотелось что бы все работало в одном исполняемом модуле.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование