Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить время работы части кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391959.html
Задание: Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит в другой файл и на экран предложения, содержащие максимальное количество знаков пунктуации. Создала файл text.txt. Прога создает новый файл,но не выводит текст,точнее там пусто. Помогите в чем тут ошибка. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main()
C++ Основные операции с текстовыми файлами Доброго времени суток! Помогите перевести программку с паскаля на С++. Зарание большое спасибо. Program Text; const add1='test.txt'; add2='test2.txt'; var f,f2:text; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391952.html
Известна оценка каждого ученика по физике... C++
Известна оценка каждого ученика по физике, посчитать сколько пятерок, количество человек в классе, четверок, трояк, и двоек..
Квадратная матрица C++
Помогите решить: Дана квадратная матрица. Найти строчку с наибольшим и наименьшим произведением элементов. Вывести на печать полученные суммы их элементов.
C++ в файл записать элементы массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391924.html
Привет. Ребята, пожалуйста, помоготе. У меня уже мозг едет, не могу написать программу. Задача така: Надо в файл записать элементы массыва, которые кратные 5. У меня туго с программированием (меня предки заставили его учить, а я его ненавижу). Помогите, пожалуйста...
C++ Заменить заданную строку матрицы а на вектор b Дана 4х4 , вектор b размерностью 4. Заменить заданную строку матрицы а на вектор b. Номер строки матрицы а вводить с клавиатуры. Матрицу и вектор инициализировать в программе. Добавлено через 13 минут язык Си подробнее

Показать сообщение отдельно
Artishok
ЧакЭ одобряЭ
277 / 276 / 32
25.11.2011, 22:48     Вычислить время работы части кода
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <string.h>
#include <stdio.h>
#include <fstream>
#include <Windows.h>
#include <stack>
#include <iostream>
#include <time.h>
#include <string.h>
using namespace std;

int main()
{
    clock_t start,finish;
    stack<string> b;
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file1.txt");
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file2.txt");
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file3.txt");
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file4.txt");
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file5.txt");
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file6.txt");
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file7.txt");
    b.push("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file8.txt");
    HANDLE fin=CreateFile("c:\\Xproject\\xxxx\\Release\\file0.txt",GENERIC_WRITE,FILE_SHARE_WRITE,NULL,CREATE_ALWAYS,FILE_ATTRIBUTE_NORMAL, 0);
    char buff[10];
    DWORD count, writer;
    start=clock();
    HANDLE fout;
    while (!b.empty())
    {
        fout=CreateFile(b.top().c_str(),GENERIC_READ,FILE_SHARE_READ, NULL,OPEN_EXISTING,FILE_ATTRIBUTE_NORMAL,0);
        ReadFile(fout, buff, 10, &count, NULL);
        WriteFile(fin, buff, count, &writer, NULL);
        CloseHandle(fout);
        b.pop();
    }
    finish=clock();
    CloseHandle(fin);
    cout<<"Time elapsed"<<(finish-start)/CLOCKS_PER_SEC;
    getchar();
}
я попытался вычислить время с помощью clock() но у меня все время 0 возвращает. когда иду по коду дебаггером то не 0
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование