Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Резиновый" массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Из 2d гистограммы нужно сделать объёмную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391890.html
Есть вопрос:с 2-d гистограммы нужно сделать объёмную.Как её нарисовать? вот то,что есть: void CDiagramView:: Bar(double* mas,int n, CRect& rect,CDC*dc, int kod, int dec,int kl,long *mascolor) { int i,kol_sim,h; double proc,sum,max; double otstup,ch_st,dop;
C++ Как записать на С 8*10^(-7)? 8*10^(-7) = http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391877.html
C++ перевод числа в другую систему счисления
Напишите функцию, которая принимает длинное целое беззнаковое число, интерпретирует его как двоичное (т.е. число содержит только 0 и 1) и возвращает соответствующее десятичное число. Продемонстрируйте работу функции. помогите завтра здавать пожалуйста Добавлено через 14 минут помогите пожалуйста
C++ Как перенаправит из консоли в txt (ворд).
Как записать из консоли в txt.В досе есть пере направление ну типа того. Как вывести матрицу 4х4 красиво. я замучился вот код #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <time.h> int main() {
C++ двумерный массив и функция! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread391827.html
Парни помогите, чего-то я не догоняю! у меня есть функция kol она считает сколько столбцов с нулевым элементом встречается и плюсует в переменную g! если делать не через функцию все работает. у меня в g выводит 0!(если через функцию делать) сорри за код я его не форматировал! где допустил касяк? #include "stdafx.h"
C++ Сравнить два введённых слова Всем привет!! Помогите решить задачку: ввести два слова и сравнить их. Вот я почти решил, надо как-то внедрить проверку длины слова (может strlen?) Атто у меня если введёшь dos и dosa, то считает правильным)) #include <iostream> #include<string> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
b0n4b
2 / 2 / 0
26.11.2011, 00:45  [ТС]     "Резиновый" массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int main (void)
{
    char a[10];
    printf ("Enter ...\n");
    for (int i=0; i<10; i++)
    {
        scanf ("%c", &a);
    }
    if (a[10]==',')
    {
    printf ("Error #1 [,]");
    }
    if (a[10]=='q'||'Q'||'w'||'W'||'e'||'E'||'r'||'R'||'t'||'T'||'y'||'Y'||'u'||'U'||'i'||'I'||'o'||'O'||'p'||'P'||'a'||'A'||'s'||'S'||'d'||'D'||'f'||'F'||'g'||'G'||'h'||'H'||'j'||'J'||'k'||'K'||'l'||'L'||'z'||'Z'||'x'||'X'||'c'||'C'||'v'||'V'||'b'||'B'||'n'||'N'||'m'||'M'||'`'||'~'||'!'||'@'||'#'||'$'||'%'||'^'||'&'||'*'||'('||')'||'_'||'='||'|'||'['||'{'||'}'||']'||';'||':'||'"'||'<'||'>'||'/'||'?')
    {
        printf ("Error #2 [6ykBa]");
    }
    if (a[10]=='.' && '.')
    {
        printf ("Error #3 [To4ku]");
    }
    else
    {
        printf ("BBegeHo BepHo");
    }
    printf ("\n\n\nError's");
    getch ();
    return 1;
}
Почему выдаёт 2 сообщения? Помогите найти ошибку)

Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование