Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано натуральное число.Определить,сколько раз в нём встречается минимальная цифра(например, для числа 102200 ответ равен 3,для числа 40330-2,для числ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Известны оценки по физике каждого ученика двух классов.Определить средниюю оценку в каждом классе.Количество учащихся в каждом классе одинаковое! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392146.html
Известны оценки по физике каждого ученика двух классов.Определить средниюю оценку в каждом классе.Количество учащихся в каждом классе одинаковое!
C++ Известен рост трех человек.Определить,одинаков ли их рост? Известен рост трех человек.Определить,одинаков ли их рост? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392145.html
Как сделать шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами C++
Написать программу которая использует шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами в наборе в 5 элементов. Проверьте программу используя 5 целых чисел, 5 чисел с плавающей точкой, 5 символов я начал а дальше не знаю что делать: #include "stdafx.h" template <class diga> diga djiga(diga &a, diga&b, diga&c, diga&d, diga&e); {diga max, min; if (a>b) { max=a;
Pointer. Int * C++
Создать функцию, которая находит максимальное значение из int *a pointer (подсказка: используйте *a pointer как динамичный массив, также используйте strlen() для размера массива. я научилась пользоваться поитером из чаров более менее, а вот интеджеры для меня все еще не понятны. вот, как вижу решение я, но оно от корня неправильное. #include <iostream> using namespace std; void max(int...
C++ Поменять местами заданные квадраты матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392129.html
Привет Всем,помогите пожалуйста с задачкой,либо наведите на путь,остальное постараюсь сам сделать(написать) Дана матрица А(8;8). А(0;0) А(0;1) | A(0;6) A(0;7) A(1;0) A(1;1) | A(1;6) A(1;7) ________________________________ А(6;0) А(6;1) | A(6;6) A(6;7) A(6;0) A(7;1) | A(7;6) A(6;7)
C++ Неправильно удаляются элементы стека Вопрос в теме. Делаю на Visual Studio Не могу понять в чем дело Вводит нормально (число элем=3) a b c Удаляет и выводит не верно с с а Функция PrintStack вообще не работает Вот код подробнее

Показать сообщение отдельно
Илья7
0 / 0 / 0
26.11.2011, 12:04     Дано натуральное число.Определить,сколько раз в нём встречается минимальная цифра(например, для числа 102200 ответ равен 3,для числа 40330-2,для числ
Дано натуральное число.Определить,сколько раз в нём встречается минимальная цифра(например, для числа 102200 ответ равен 3,для числа 40330-2,для числа 10345-1)?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование