Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск и вывод слов начинающихся на 'l' - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задачи в C++: Циклы. Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392157.html
Задачи нужно решить на Microsoft Visual C++! Циклы. 1.Дано натуральное число n. Переставить местами первую и последнюю цифры этого числа. 2.Дано натуральное k. Напечатать k-ю цифру последовательности 149162536, в которой выписаны подряд квадраты всех натуральных чисел. Одномерный массив. 3. Даны натуральные числа M, n и целые числа a1; a2; ...; an. Все элементы массива разные....
C++ Дано натуральное число.Определить,сколько раз в нём встречается минимальная цифра(например, для числа 102200 ответ равен 3,для числа 40330-2,для числ Дано натуральное число.Определить,сколько раз в нём встречается минимальная цифра(например, для числа 102200 ответ равен 3,для числа 40330-2,для числа 10345-1)? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392147.html
C++ Известны оценки по физике каждого ученика двух классов.Определить средниюю оценку в каждом классе.Количество учащихся в каждом классе одинаковое!
Известны оценки по физике каждого ученика двух классов.Определить средниюю оценку в каждом классе.Количество учащихся в каждом классе одинаковое!
Известен рост трех человек.Определить,одинаков ли их рост? C++
Известен рост трех человек.Определить,одинаков ли их рост?
C++ Как сделать шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392139.html
Написать программу которая использует шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами в наборе в 5 элементов. Проверьте программу используя 5 целых чисел, 5 чисел с плавающей точкой, 5 символов я начал а дальше не знаю что делать: #include "stdafx.h" template <class diga> diga djiga(diga &a, diga&b, diga&c, diga&d, diga&e); {diga max, min; if (a>b) { max=a;
C++ Pointer. Int * Создать функцию, которая находит максимальное значение из int *a pointer (подсказка: используйте *a pointer как динамичный массив, также используйте strlen() для размера массива. я научилась пользоваться поитером из чаров более менее, а вот интеджеры для меня все еще не понятны. вот, как вижу решение я, но оно от корня неправильное. #include <iostream> using namespace std; void max(int... подробнее

Показать сообщение отдельно
mister pOO
1 / 1 / 0
26.11.2011, 13:52     Поиск и вывод слов начинающихся на 'l'
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
{int i,j;
char s[255],s1[255];
cin.getline(s,255);
for(i=0;i<255;i++)
{
if (s[i]=='l')
{j=i;
while (s[i]!=' ')
{s1[i]=s[i];
i++;
}cout<<s1<<endl;
i=j;
}
}

getch();
}
как сделать чтобы и после пробела обрабатывались слова? в частном случае, например, loja laja leja выводит все три, а в других случаях нет

Добавлено через 1 час 1 минуту
ну помогите же =\
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование