Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Pointer. Int * http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392135.html
Создать функцию, которая находит максимальное значение из int *a pointer (подсказка: используйте *a pointer как динамичный массив, также используйте strlen() для размера массива. я научилась пользоваться поитером из чаров более менее, а вот интеджеры для меня все еще не понятны. вот, как вижу решение я, но оно от корня неправильное. #include <iostream> using namespace std; void max(int...
C++ Поменять местами заданные квадраты матрицы Привет Всем,помогите пожалуйста с задачкой,либо наведите на путь,остальное постараюсь сам сделать(написать) Дана матрица А(8;8). А(0;0) А(0;1) | A(0;6) A(0;7) A(1;0) A(1;1) | A(1;6) A(1;7) ________________________________ А(6;0) А(6;1) | A(6;6) A(6;7) A(6;0) A(7;1) | A(7;6) A(6;7) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392129.html
C++ Неправильно удаляются элементы стека
Вопрос в теме. Делаю на Visual Studio Не могу понять в чем дело Вводит нормально (число элем=3) a b c Удаляет и выводит не верно с с а Функция PrintStack вообще не работает Вот код
Динамически струтуры данных. Даны указатели P1 и P2 на вершины двух непустых стеков... C++
Даны указатели P1 и P2 на вершины двух непустых стеков. Пе- ремещать элементы из первого стека во второй, пока значение вершины первого стека не станет четным (перемещенные элементы первого стека будут располагаться во втором стеке в порядке, обратном исходному). Ес- ли в первом стеке нет элементов с четными значениями, то переместить из первого стека во второй все элементы. Вывести адреса...
C++ сочетания оператора цикла и условного оператора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread392092.html
Известна оценка каждого ученика по физике, посчитать сколько пятерок, количество человек в классе, четверок, трояк, и двоек..
C++ задачи здравствуйте если не трудно помогу с программами =) 1.Если дано трехзначное число, например 123 его можно представить в виде 3+2*10+1*10*10. Воспользовавшись этой информацией, создайте программу, которая, получая от пользователя трехзначное число, будет определять из каких цифр оно состоит, и выводить их через пробел (например, 1_2_3). 2.Даны положительные действительные числа a,b,c,d.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Сыроежка
Заблокирован
26.11.2011, 16:15     Как сделать шаблон функции для определения максимального расстояния между элементами
Цитата Сообщение от Динар Габбасов Посмотреть сообщение
да я вот тоже думаю что расстояние -это разница между максимальным и минимальным значением, спасибо большое попробую решить если возникнут вопросы я напишу

Добавлено через 1 минуту
Сыроежка, это получается цикл который определяет макс и мин элемент?
Да, во втором примере внутри функции самостоятельно вычисляются максимальный и минимальный элементы.

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование