Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тайна Страуструпа - std_lib_facilities.h ! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка в синтаксисе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385694.html
Знаю, и так всех уже достали эти матрицы, и мой вопрос может быть очень глупым, но все же. Вот исходник, который я написал: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int rd1 = 0, st1 = 0, rd2 = 0, st2 = 0; char ch; // введення розширення першої матриці
C++ Программа системный контроль за временем выполнения заданий(процессов) Здравствуйте, как написать программу Организовать системный контроль за временем выполнения заданий(процессов) и службу оповещения о времени выполнения заданий, также возможность досрочного завершения задания или процесса. Т.е написать базу данных придумав имя задания, время запуска, время выполнения, + удаление или добавление. Понимаю что программа большая, поэтому прошу выложить хотя бы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385689.html
C++ Создать специфический массив
Помогите пожалуйста зделать . Объявить массив целых чисел и заполнить его случайными значениями. Диапазон значений -50 - 50 Размерность массива 200 и подсчитать количество пар соседних элементов, которые имеют противоположные знаки . Алгоритм : В первой фазе выполнения программы нам необходимо будет сформировать массив случайных чисел. Перед тем как мы будем обращаться к датчику случайных...
C++ Построить последовательность
Дано натуральное число n и действительное квадратную матрицу порядка n. Построить последовательность b1,...,bn нулей и единиц, в которой, bi=1 ,тогда и только тогда, когда элементы i-й строки матрицы образуют последовательность , которая растет или падает. Возникли проблемы с данной задачей . Помогите решить плиз .
C++ wav http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread385671.html
Мужики, я нагуглил формат wav, всё перевёл и понял. Вопрос в следующем: Я имею в виде массива (float) скорость в центральной точке (середине) мембраны наушника. Записав в wav этот массив, я воспроизвёл его. Файл верно распознался, определил битрейт и рассчитал длительность трека, но воспроизвёлся белый шум! Друзья мои, что надо сделать с массивом скоростей, чтобы получить то, что нужно?
C++ Строки на Visual С++ Составить частотный словарь вводимого текста (несколько строк) тоесть распечатать строку следующим образом: справа от каждого слова-частоту, с которой оно встретилось. Скласти частотний словник введеного тексту (декілька рядків) тобто роздрукувати рядок наступним чином:праворуч від кожного слова-частоту,з якою воно зустрілось. Официальным языком форума является русский язык. подробнее

Показать сообщение отдельно
Сыроежка
Заблокирован
26.11.2011, 18:48     Тайна Страуструпа - std_lib_facilities.h !
Цитата Сообщение от BRcr Посмотреть сообщение
Хороший тон программирования излишним быть не может нигде, имхо
Это ж как "Не ковыряйся в носу!", "Не грызи ногти!", "Говори\пиши правильно!" - все это должно прививаться с юных лет.
Глупость! Это как раз плохой тон программирования, когда в такой маленькой программы вставуляют return Возьмите книгу Дениса Ритчи "Программирование на С" И посмотрите пример первой программы на С.

И этот пример, который взят из книги Страуструпа, вероятно, также не имеет return, поэтому автор вопроса повторил его код. По крайней мере во тмногих примерах из этой книги returnотсутсвует.

Как говорил один киногерой, я люблю умных людей, но не люблю умников.

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование